Ярославский Свадебный Форум / - Сорочки для жениха в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сорочки для жениха На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Удалять именно такую рекламу?
Да. Сразу.
46%
 46%  [ 13 ]
Нет. Пусть пишут, если не лень
53%
 53%  [ 15 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BunnyBride всегда большой выбор рубашек был в "Коттон Клабе" на ул. Кирова, но посмотрите лучше в их дискаунтере на ул. Калинина. Там точно были рубашки под запонки пастельных тонов. Только очень рекомендую при наличии авто захватить в собой пиджак от костюма, так вы 100% не промахнетесь с выбором оттенка. Потому что кремовый кремовому рознь.
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я обажаю розовые рубашки с серым костюмом на мальчиках, юношах, мужчинах. Так классно это выглядит.
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да про пиджак то понятно....katja-76 я тож люблю розовый но в данном случаю надо под цвет платья моего....примерно....
Йолка
калючка

Зарег-ван: 20.02.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в первую очередь наверна вопрос к Алене, ну и мнение невестушек интересно тоже...
свадьба 2 августа... рубашку покупать с короткими или длинными рукавами?

ЗЫ. если уже спрашивала...звиняйте.. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katja-76

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йолка писал(а):
в первую очередь наверна вопрос к Алене, ну и мнение невестушек интересно тоже...
свадьба 2 августа... рубашку покупать с короткими или длинными рукавами?

ЗЫ. если уже спрашивала...звиняйте.. Very Happy

У мя день рождение 5 августа. Всегда жара Smile купаемся, правда и ливни бывают, но не долго минут 10, а потом опять +25-30 Smile А вот с числа 8-9 дубак.
А разве носят с коротким рукавом под пиджаком и с галстуком??????? Shocked Честно??? Расскажите. Я всегда думала, что только с длиинным почему-то. Все-таки надо знать, потом вместе покупать все будем.

калючка

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот что с галстуком незнаю, а вот что просто с коротким носят))))))
еси чесно, я вообще не разбираюсь в классической одежде в плане как ее прально носить (та же рубашка с коротким рукавом) ибо не ношу такую и БМ не носит))))
Ольчик

Зарег-ван: 20.01.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йолка писал(а):
рубашку покупать с короткими или длинными рукавами?

когда мы подбирали наряд жениху, нам сказали ,что рубашку нужно с длинным рукавом.И если платье белое, то и белая рубашка.
Облазили все магазины , очень мало компитентных продавцов,им все равно как на вас сидит вещь, лишь бы брали .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольчик

Зарег-ван: 20.01.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Йолка"]ну вот что с галстуком [/quote
у нас галстук 3 цветов ,
1-цвет костюма
2-белый
3. цвет роз(розово-сиреневый) из букета моего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Йолка
калючка

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да цвета фиг с ними, в них то я разбираюсь и могу подобрать)
вот тока вопрос...делового этикета чтоли или как это назвать... ))))
я вроде даже где то видела на фотках на свадьбе жених в рубашке с коротким рукавом...)
katja-76

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йолка писал(а):
да цвета фиг с ними, в них то я разбираюсь и могу подобрать)
вот тока вопрос...делового этикета чтоли или как это назвать... ))))
я вроде даже где то видела на фотках на свадьбе жених в рубашке с коротким рукавом...)

Ну жених все равно пиджак снимет только в столовой. А там уж все свои Smile А в Карабихе вы ведь тоже только со своими будете. Фоткаться все равно в пиджаке придется

начинающий фотограф

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!!! мы нашли то что искали сегодня!!! итак рассказываю.... на 4 этаже Каскада есть салон Александр... там на мой взгляд идеальное соотношение цены и качества.... купили красивую кремовую рубашку с шелковыми полосками под запонки 1200р, галстук блестящий в тон 450р, запонки и зажим для галстука в наборе 500р. итого около 2200 все удовольствие и никакой головной боли. встретили там знакомых жениха,те тож искали рубашки под запонки и нашли нужное ток тут.... есть еще в пассаже под запонки но там реально оч дорого....
Аленушка
невеста

Зарег-ван: 24.04.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольчик
Мы жениху весь наряд за исключением туфлей, покупали в "Айвенго" (это ТЦ "Каскад", 2 этаж). Там тоже всем женихам скидка 10%. Продавцы очень внимательные, мне они показались компетентными, и они наоборот посоветовали, если свадьба летом, взять рубашку с коротким рукавом. Галстук с такой рубашкой смотрится ничуть не хуже, чем с длинным. Это, конечно, личное дело каждого жениха, но мой, видимо очумевший от того, что весь день по жаре придется проходить в строгом костюме (у него спортивный стиль или милитари), ухватился за это предложение и цапнул белую рубашку с коротким рукавом Smile Конечно, на фото в ЗАГСе и на прогулке он будет в пиджаке, а в ресторане можно и снять.
BunnyBride
начинающий фотограф

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я всегда мечтала о рубашке поз запонках! поэтому даж не вселяла ему надежду что может быть с коротким рукавом... в кафе снимет пиджак и все увидят эту красоту....ну наверное увидят Very Happy в любом случае сфоткаем крупным планом!
Иван

Зарег-ван: 07.06.2008

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хороший магазин в ТЦ "Каскад" на 4 этаже.Зашли туда совершенно случайно (лифт выше поехал Smile ).Но так понравилось, огромный выбор галстуков и белых сорочек и ослужили так, что просто ушли оттуда облизанные Smile Цены правда не самы дешевые, а костюмы такие же как везде, только дороже.Мы туда пришли уже с костюмом только выбрать рубашку.
BunnyBride
начинающий фотограф

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван
это и есть Александр.....я писала выше

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: