Ярославский Свадебный Форум / - Список кафе и ресторанов в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Список кафе и ресторанов На страницу 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Банкетные залы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yulenka27
Любимая жена

Зарег-ван: 13.09.2007

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 11:11    Заголовок сообщения: Список кафе и ресторанов Ответить с цитатой

Уважаемые женихи и невесты,хотелось бы в этой темке услышать - кто какие банкетные залы для проведения свадеб уже прозванивал,какая там обстановка,расценки за аренду и меню,ну в общем - давайте здесь вести списки,кто что узнавал,а также дорогие жёны и мужья ждём Ваших комментариев,ведь Ваша помощь в этом вопросе бесценна! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 14:32    Заголовок сообщения: кафе и рестораны Ответить с цитатой

Тут нужно сразу определиться по двум статьям чтобы не проделывать бессмысленной работы: 1. центр или не обязательно центр 2. сколько будет гостей.
Для свадебного банкета предпочтительны залы, где столы можно поставить буквой П, танпол находится здесь же (а не в другом помещении) и посередине нет столбов, аквариумов и прочего. Это любой тамада скажет.
Минимальная стоимость меню на человека в прошедшем сезоне в кафе была 600 руб. (напитки свои, хватало 200 руб. на человека). Теперь уже таких цен нет, потому что все продукты дико подорожали, на декабрь в том же кафе 1000 руб. на человека.
Я считаю, что нужно сразу ставить задачу добиваться, чтобы все напитки (алкоголь, сок, минералка) были ваши, вы ведь не хотите за 1 л дешевого сока 100 рублей платить. Кроме того, авторитетно заявляю, что хорошего столового вина (по соотношению цена-качество) ни в одном кафе и даже ресторане нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myhh1984

Зарег-ван: 19.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас сразу было так, что напитки наши. У них там входит какой-то миниму: что-то вроде 100г водки на человека и по 0,5 воды (минералки), а остальное мы все сами покупали и фрукты, кстати, тоже. Вышло недорого: водка по 92р. за бут., а вино по 70 вроде. Правда база, где мы все это покупали закрылась через 3 месяца. А жаль. Хорошее было вино, да и водка тоже ничего Very Happy
yulenka27
Любимая жена

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 14:58    Заголовок сообщения: Re: кафе и рестораны Ответить с цитатой

Алёна, а ты как организатор свадеб,можешь написать несколько стоящих и не слишком дорогих кафешек в Ярославле,где можно провести свадьбу на 50 человек,центр не бери,я прозванивала,СЛИШКОМ всё дорого!
myhh1984, ты меня огорчила,жаль и правда что базу закрыли,ну что ж придётся искать значит другую в любом случае.У меня БМ из Рыбинска сам,так что возможно там закупимся,там намноооого всё дешевле! Smile
Алена
организатор праздников

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 15:10    Заголовок сообщения: напитки на банкет Ответить с цитатой

Может входить какой-то минимум алкоголя, а сверху определенной суммы - сколько угодно приноси. Может быть позиция алкоголь, ладно уж ваш, а сок и минералка наши. Я о том пишу, что сразу выдвигайте условия - алкоголь, сок и минералка, фрукты, икра, торт.
Но так можно далеко не везде, в ресторан г-цы "Которосль" например со своим алкоголем нельзя, а зал неплохой, нарядный.
Алена
организатор праздников

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 15:24    Заголовок сообщения: недорогие кафешки Ответить с цитатой

В ДК "Нефтяников" на Московском проспекте есть кафе и приличный банкетный зал, попробуй поговорить лично с директрисой Натальей Васильевной.
Вариант №2 - хорошая школьная столовая, не пугайся, тут можно договориться, чтобы приготовили из ТВОИХ продуктов, заплатишь за аренду и за готовку, это непросто и хлопотно, но возможно. Совсем дешево не получится, ведь это банкет и должно быть и вкусно и красиво и разнообразно.

Мне очень жаль, но вина за 70 рублей (то есть меньше 3$ за бутылку, включая саму бутылку) не существует.
yulenka27
Любимая жена

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 15:32    Заголовок сообщения: Re: недорогие кафешки Ответить с цитатой

Про ДК я уже узнавала,спасибки! Smile кафе "Молодёжное" вроде бы называется...
А может есть такое дешёвое вино на оптовых базах Sad может просто надо поискать хорошенько?я в Рыбинске ещё не узнавала,но как узнаю,сразу сообщу! Smile
Тоби

Зарег-ван: 24.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет такого вина!!!
ни на базах ни в рыбинске ни в тмутаракани!!!
ВИНО производят или в европе или в странах нового света
за 70 р. продают бодягу, если конкретно то разводят водой в подмосковье импортный винный материал
если нужно недорогое столовое вино то ищите испанию или аргентину за 120-130 р.
а если хочется всех потравить - то пожалуйста
yulenka27
Любимая жена

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоби, ты опять рычишь?!ты давай прекращай таким тоном с народом общаться и общайся как человек...мы уже поняли что нет такого,ну и что теперь,ничего не поделаешь,значит будем покупать за столько сколько надо,деваться-то некуда,не оставим же мы людей без выпивки,это на свадьбе-то!вот смеху-то будет...хотя-тут уже не до смеху будет Very Happy Ладно,Тоби,мы надеюсь договорились? Smile давай меняй тон на нормальный и будем общаться как все-БЕЗ РЫКА!
yulenka27
Любимая жена

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты бы лучше отчёт о свадьбе выложил своей,если она была...
Алена
организатор праздников

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 16:14    Заголовок сообщения: кафе и рестораны Ответить с цитатой

Нет, я не про "Молодежное" писала. Там на 2 этаже, как идешь в кинотеатр "Премьер" маленькое кафе, а зал большой и светлый, с огромным балконом.
Еще на Московском проспекте есть столовая СЖД - почти новая и подъехать удобно, рядом с большим зданием "шатура-мебель".

С алкоголем и правда лучше поосторожнее, все на бутылке читай внимательно и где розлито тоже.
Вообще, НИКОГДА нельзя экономить на тамаде, одежде жениха, букете невесты и алкоголе.
myhh1984

Зарег-ван: 19.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, уверяю, может внешне он и хороший, но свадьбу я там справлять не советую. Пол ужасно скользкий, гости травмируются Very Happy . Кроме того, нет выхода на улицу, он же на втором этаже, да и вообще ощущение от него, как-будто просто в отдельном кабинете сидишь.
yulenka27
Любимая жена

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 16:24    Заголовок сообщения: Re: кафе и рестораны Ответить с цитатой

Алёна,про ДК надо узнать,я тока в Премьере там была и усё,а вот на счёт Столовой СЖД мы уже всё узнали,всё нас устраивает и остановились пока на этом варианте,там большой красивый только что отремонтированный зал,меню недорогое,за аренду платить не надо,всё своё можно тащить(я имею в виду соки,икру,алкоголь,фрукты),на 2-м этаже находится этот банкетный зал,мы ездили по многим кафешкам,но это больше всех понравилось Smile .Кстати,на Лакокраске очень понра кафе "Благодать",хоть и темноватый,но уютный очень!И меню хорошее,вроде бы 700-800р.с чела... Smile
Алена
организатор праздников

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть там выход - по лесенке отдельная дверь на улицу.
Про скользкий пол - это да, это было, но цена банкета весной была просто какая-то смешная.
yulenka27
Любимая жена

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Есть там выход - по лесенке отдельная дверь на улицу.
Про скользкий пол - это да, это было, но цена банкета весной была просто какая-то смешная.

Алёна,навела меня на мысль позвонить туда,а лучше-сходить,я ведь в двух шагах,в крестах живу,обязательно всё узнаю!спасибо тебе огромное!!! Smile
На страницу 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Банкетные залы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.
Страница 1 из 58

Перейти: