Ярославский Свадебный Форум / - Список кафе и ресторанов в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Список кафе и ресторанов На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 56, 57, 58  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Банкетные залы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нетерпеливая
жена

Зарег-ван: 17.02.2009

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator, кафе Премьера за театром
видели свадьбу на 35 человек
не тесно
закрыть зал на вечер - 45 тыс. (весна)

Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искра писал(а):
С Баккарой вопрос остался открытым ... говорили, там серёзные проблемы с обслуживанием.

Я когда им звонила где-то в конце января, мне сначала ответила какая-то довольно вялая и хамоватая девушка, потом трубку взяла директриса или управляющая... Суть вопроса - мнее нужно было узнать о стоимости и возможности брони кафе на середину июля. на что мне неохотно сказали, что настолько заранее они заказов не принимают и цены говорить не будут... И вообще чувствовалась полная незаинтересованность в клиенте... Sad А если даже на начальном этапе им лень, когда клиент идет в руки, то что же будет во время праздника, когда деньги уже будут заплачены?... Mad

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusha
невеста

Зарег-ван: 17.03.2009

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Smile подскажите пожалуйста на 55 человек кафе Континент очень тесное? все нравится в этом заведении смущает только что столы будут расставлены буквой Ш, не создаст ли это трудностей для ведущих? Unknown
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клево, когда молодые не о себе думают, а о ведущих... Думаю профессиональный ведущий может в любом здании с любыми людьми проводить программу. А место он себе найдет удобное. Wink
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katusha писал(а):
Всем привет!!! подскажите пожалуйста на 55 человек кафе Континент очень тесное? все нравится в этом заведении смущает только что столы будут расставлены буквой Ш, не создаст ли это трудностей для ведущих?

Katusha, 55 человек для "Континента"- в моих глазах это предел разумной вместимости. И дело здесь вовсе не в букве Ш. Ведущие и правда, как пишет katja-76, подстроятся. Мне лично такая расстановка столов в Континенте никогда не мешала. Лишь бы не было тесно на танцполе. Но, повторюсь, 55 человек в "Континенте" - ДОПУСТИМО. Smile

Katusha
невеста

Зарег-ван: 17.03.2009

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо!!! вы меня успокоили:) Rose Rose Rose
Надежда

Зарег-ван: 25.10.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искра
я просто не хотела говорить дабы вообще вспоминать этот ужас!!! Но раз речь зашла, все скажу! Милые молоджены, ни за что в жизни не выбирайте Баккару.обо всем по порядку:в начале зимы мы там праздновали ДР подруги, было человек 10 и заказ был на приличную сумму, кафе должно было закрыться в 23,00, но официанты уже к 22,00 начали подметать полы, сдвигать столы на сл.день для бизнес-ланча, выключать музыку и включили весь свет..мы терпели,потом они стали нам говорить:мы скоро закрываемся...мы решили эту наглость пресечь и сказали,что вообще-то вы работаете до 23,00, на что они нам выдали: да, а как мы тогда потом домой уедем...дальше больше, короче мы оставили запись в книге жалоб и предложений....Но я решила , что мало ли что бывает...и все равно хотела провети свадебный банкет именно там, поскольку уж очень мне нравился зал и кухня неплохая, да и цены более чем приемлимые. Пришла к их руководству делать заказ и обговаривать,что можно что нельзя в январе..все обговорили, была озвучена сумма мин.заказа на 35 000р. Потом я решила зайти в феврале,чтобы точно убедиться все ли так....и мне вдруг озвучивают сумму мин.заказа на 45 000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в шоке мягко говоря..и говорю им: а с чего собственно цена так выросла? Ведь недели 2-3 назад было 35000,а мне говорят: девушка, 35 000 было до НГ, а мы банкеты новогодние уже по 40 000брали, сейчас 45 000 и все тут.и не надо врать,что мы вам про 35 говорили. не было такого разговора...ну Вы сами наверно знаете,что молодые люди нервные становятся во время подготовки, у меня сразу слезы от такой наглости..они мне говорят абсолютно наглым и бесцеремонным тоном:не нравится, идите в другое кафе тогда..что я в итоге и сделала...и ничуть не жалею, после Баккары Дубрава мне раем показалась,особенно когда завюпроизводстовм Дубравы звонила сама и интреосалась как у нас дела, купили ли мы платья и костюм. и так всем на заметку,в Баккаре всадеб не было с осени 2008 ..странно не првада ли: красивый интерьер и цены вполне..почему там никто не проводит свою свадьбу????? а ответ по-моему очевиден..я до сх пор вспоминаю эту ситуацию с непряитным осадком.
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а их так рекламируют по радио 7...типа идеальное местоо для свадебных банкетов.....да они просто рядом с офисом радио 7 находятся... эххх бывают же люди такие...вот Надежда
у меня было такое же упадническое настроение после общение с администратором Ретро.....

Olegator
жена :)

Зарег-ван: 13.03.2009

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответы. Хотелось бы именно уютное кафе на 35-40 человек (а не столовую...рестораны боюсь слишком дорого выйдет). По поводу цены хотелось бы ориентировочно уложиться до 2000р.
Из Ваших советов и ответов на форуме вышел следующий список (или что-то лучше сразу вычеркнуть???):
- Кафе Александра
- Медвежий угол
- Тетрис
- Власьевский (правда ресторан, а не кафе)
- Пегас
- Титаник
- Эльдорадо
- Хамелеон
- Смирнов клуб
- Винил
- Босфор
- Кафе Багратиони (Вы его не писали, но тут на форуме были очень симпатичные фотографии. Хотелось бы задать вопрос по поводу того на сколько человек там расчитан зал и кухни. Она только грузинская или можно и русскую заказать?)

Из перечисленных кафе фотографии на форуме есть только у нескольких, не могли бы Вы, по возможности, вывесить оставшиеся или прислать на е-мэйл: vosun@bk.ru

Извините, что столько вопросов. Заранее большое большое спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Questa

Зарег-ван: 19.02.2009

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда
Вы всё-таки выбрали Дубраву? Поздравляю! Smile Мы тоже ни разу не пожалели об этом! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

mata-hary
организатор свадеб

Зарег-ван: 09.06.2008

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator, Александру я не назвала бы уютным кафе, там постоянно какие-то столовские запахи и еще очень раздражает тетенька, сидящая за стойкой подперев подбородок и наблюдающая за происходящим на протяжение всей свадьбы. И на видео потом везде она. Mad
В разделе фото банкетных залов выложила фотки Пегаса и Босфора.[/quote]

Ludmilka
организатор

Зарег-ван: 15.03.2009

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эту сумму можно уложиться в Юте...стоимость 1500-1700 за человека по меню, арендной платы нет и + номер в подарок)))
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати мы в Юту ходили на второй день!!!Так понравилось!!!!! Yahoo!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элина
учусь

Зарег-ван: 08.10.2008

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто что может сказать о ресторане Эребуни? Меня интересуют цены, а так же как там с подъездом, будет ли где лимузинам развернуться???? И на счёт организации так же всё интересует!
mata-hary
организатор свадеб

Зарег-ван: 09.06.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Эребуни на лето 1450 с человека плюс 10% за обслуживание (если меньше 60 человек). Спиртное можно свое приносить. Подъезд там нормальный, хаммер (который на 24 места) разворачивался.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 56, 57, 58  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Банкетные залы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 56, 57, 58  След.
Страница 43 из 58

Перейти: