Ярославский Свадебный Форум / - Список кафе и ресторанов в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Список кафе и ресторанов На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 56, 57, 58  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Банкетные залы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgen

Зарег-ван: 06.04.2009

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
хотел бы узнать ваши мысли-мнения про ресторан "Дежавю" (бывший Прибой).
Rolling Eyes
Как там что??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgen, ресторан красивый, обслуживание на уровне, кухня радует. Один из залов расчитан на свадьбу не более 15 человек, другой ( справа) человек на 20-25. Меню от 1100 руб. с человека.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Помогите, пожалуйста, определиться. Отмечал ли кто-нибудь(гулял в качестве гостя или работал) свадьбу в ресторане на "Арене"? От предварительного просмотра этого ресторана остались странные впечатления. Confused Очень нужны объективные "плюсы" и "минусы".
Людмила
организатор

Зарег-ван: 07.09.2008

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсы - неплохая кухня, хорошее обслуживание. Минусы - очень темный зал. Обстановка не совсем свадебная.

Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей
Наша группа В Контакте!!!
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, спасибо за отклик. Rose
Значит мне не показалось... Sad
Ощущение, как на вокзале. Не уютно. Зал достаточно сложный и в плане акустики. От ледового корта ресторан отделяет всего-навсего только штора. Очень сильно сомневаюсь, что музыку и шум со льда во время массовых катаний не будет слышно в ресторане. Вобщем, впечатление сложилось вполне определённое - ресторан не для свадеб. Или для свадеб, но не лучший. Smile

Aya
теперь уже жена

Зарег-ван: 14.05.2009

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Меня зовут Анна. Вчера и сегодня с вниманием изучала ваш форум по всем свадебным вопросам. Спасибо всем большое за то, что нашла на многие из них ответы (особенно большой проблемой был торт). Осталось одно небольшое уточнение: ищем ресторан для проведения свадьбы в сентябре. Была сегодня в Континенте (от 1200), Власьевском (1400) и Медвежьем Угле (от 1200). Теперь озадачена - не знаю что выбрать? Континент напугал кафельной плиткой, Власьевский - крутой лестницей при входе и мне кажется там будет темновато, в зал Медвежьего угла не попала (был банкет), но смутил вход через вход в гостиницу и закрытие в 10.30 (видимо чтоб посетителям не мешать). Подскажите, пожалуйста, что выбрать для 40 человек? Где лучше кухня? Не хотелось бы ударить в грязь лицом и оставить гостей злыми и голодными.
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в этом помог Босфор!!!!!! Smile
Olegator
жена :)

Зарег-ван: 13.03.2009

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже были озадачены выбором помещения для 40 человек.
- Во Власьевском тоже смутила лестница
- В Медвежьем угле тесновато
- В Пегасе близость кладбища и отдельные столики (а не традиционно один стол)
- Благодать - милая, приятная...но именно столовая
- Арго мелковат и выход на проезжую часть
- Континент состоит из двух залов, что внизу тоже показался небольшим, а вверху не понравилась лестница винтовая (да и занято было на наше число)
- Босфор очень даже не плох, смущает только, что туалет только один на всех гостей
- Смирнов клуб - симпатично, но на любителя лубяного стиля и чучел животных
- Титаник - наглым образом врут о способностях зала, нам предложили 40 гостей запихать в маленькую комнатку (человек на 15)...да и вообще как-то очень грубо все показали и рассказали...остался неприятный осадок
- Говорят хорошо в Полине, но на наше число было занято поэтому не ходили
- Купец - очень приятная обстановка, но темновато и возможно летом будет душновато Sad

Выбирали из Пегаса, Босфора и Купца. Выбрали Купца...надеемся, что все будет хорошо
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aya писал(а):
Осталось одно небольшое уточнение: ищем ресторан для проведения свадьбы в сентябре. Была сегодня в Континенте (от 1200), Власьевском (1400) и Медвежьем Угле (от 1200). Теперь озадачена - не знаю что выбрать? Континент напугал кафельной плиткой, Власьевский - крутой лестницей при входе и мне кажется там будет темновато, в зал Медвежьего угла не попала (был банкет), но смутил вход через вход в гостиницу и закрытие в 10.30 (видимо чтоб посетителям не мешать). Подскажите, пожалуйста, что выбрать для 40 человек? Где лучше кухня? Не хотелось бы ударить в грязь лицом и оставить гостей злыми и голодными.

Aya, плитка в Континенте имеет вполне пристойный вид, не скользко. Вот в Межвежьем, в этом смысле, лучше быть поаккуратнее( ламинат - убойный). По поводу лестниц я бы вообще не заморачивалась. Пару раз за вечер спуститься-подняться - не вопрос.
Из трёх рассматриваемых Вами вариантов мне больше всего нравится Континент. Я там вижу больше плюсов. Власьевский темноват, да и ограничения по спецэффектам есть. В Медвежьем на 40 человек может показаться тесновато, лучше 30-35. Про временные рамки Вас уже предупредили. Кухни, на мой взгляд, равнозначные - на чём бы не остановились, злыми и голодными не уйдёте, везде красиво и вкусно. Удачного выбора!!! Smile

Aya
теперь уже жена

Зарег-ван: 14.05.2009

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Искра, (и другим) за советы. В принципе, я ждала именно Вашего отклика, как специалиста. Мы все же решили выбрать Власьевский, хоть и лестница там покруче и стол подороже, но обстановка как то более торжественней. Надеюсь и они нам эту торжественность не испортят, но вроде отзывов по ним плохих нет.
Jasper
Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искра писал(а):
Друзья! Помогите, пожалуйста, определиться. Отмечал ли кто-нибудь(гулял в качестве гостя или работал) свадьбу в ресторане на "Арене"? От предварительного просмотра этого ресторана остались странные впечатления. Очень нужны объективные "плюсы" и "минусы".

Анна, я чуть больше года назад гуляла в ресторане "Над Ареной" на свадьбе и еще раньше была один раз на презентации (фуршете).
Впечатления:
1. ОЧЕНЬ вкусно кормят,
2. шума с катка не слышно и его не замечаешь (кстати, от ледовой площадки защищает не только занавеска - там еще и стекло))),
3. соглашусь про не очень свадебный интерьер, но если есть деньги - можно украсить шарами. На свадьбе, где я гуляла все стены были увешаны связками из маленьких шариков (по 4 шт.), за спинами молодоженов красовались два больших сердца, много шариков было под потолком и фонтаны на входе - все это выглядело довольно празнично и особо не перегружало интерьер,
4. из неудобств - не самый праздничный подъезд к зданию и то, что находится сам ресторан на 3 этаже Арены,
5. из удобств - хорошие туалеты, наличие гардероба, лифта.

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper, спасибо за подробную информацию. Rose

Jasper писал(а):
кстати, от ледовой площадки защищает не только занавеска - там еще и стекло

Может стекло было раньше? Поскольку сейчас там только занавес. Мы специально поинтересовались у администратора. Вот мне и представилось : идёт трогательный момент зажжения семейного очага, а на льду: " Номера 32,33,34, время вашего катания закончилось!" Very Happy

Jasper
Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искра, да всегда пожалуйста! Smile
Про стекло точно не знаю... Smile Свадьбу гуляли в субботу и на катке была и тренировка и свободное катание - шумно точно не было - ничего не мешало веселью Smile

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По большому счёту, когда всё на свадьбе хорошо, ничто никогда никому не мешает: ни плитка с оранжевыми квадратиками, ни стены обшарпанные, ни гул и тряска от проходящих мимо поездов. Лишь бы компания была хорошая и свадьба по-любви. Very Happy
Юлианна
Невеста

Зарег-ван: 11.06.2009

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня свадьба уже 8 августа, ничего не готово, начиталась в форуме, что кафе чуть ли не за пол года заказывают… кошмар! Shocked Мы ещё не определились…будет 35-40человек, интересуют места только в центре-рестораны, кафе...готова заплатить до 2000р за человека.Ещё никуда не звонила, но уже боюсь что многие заведения заняты, всё сижу и выбираю, подскажите как в Пегасе?может ещё места посоветуете?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 56, 57, 58  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Банкетные залы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 56, 57, 58  След.
Страница 45 из 58

Перейти: