Ярославский Свадебный Форум / - как должен быть одет жених? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как должен быть одет жених? На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 19:02    Заголовок сообщения: как должен быть одет жених? Ответить с цитатой

Мы тут начали с дресс-кода для гостей и плавно перешли на одежду жениха. Возникли некоторые разногласия. Есть мнение, что в черный костюм и белую рубашку.
Женихи бывшие и будущие, нам особо ценно ваше мнение!

Предлагаю всем высказаться, как по вашему мнению, должен быть одет жених?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим
Администратор форума

Зарег-ван: 21.04.2006

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что в черный костюм и белую рубашку. Кажется, что так ближе к традициям. А в остальном и так и так хорошо.
Главное, чтобы на свидетелях ленточки были, а то жениха со свидетелем могут перепутать во время гуляний. Very Happy
Макар

Зарег-ван: 24.10.2007

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что лучше классически: темный костюм и белая рубашка. Видел несколько вариантов на женихах: то розовое что-нибудь, то костюм белый, то еще как нибудь. Конечно вкусы у всех разные, им наверное так больше нравится. Но мне, если честно не очень. Как то это нелепо смотрится, что ли.
Наряд жениха, на мой взгляд, намного лучше смотрится если он контрастирует с нарядом невесты. Как правило - невеста в белом. Поэтому намного красивее, если рядом с ее светлым нарядом жених будет в темном. Вариант она в белом и он в светлом (белом и тому подобное, да еще и с розовой рубашкой) по-моему как то уже вычурно.
Но, повторюсь, это уж кому как нравится. Кстати чисто черный костюм мне лично не нравится. На нем видно все, что липнет в течение дня: пылинки, волосы, нитки откуда то берущиеся в большом количестве и все остальное. А если у вас на свадьбе будет заказан искуственный снег для дискотеки, то пятна на костюме в течение всего вечера вам обеспечены.
Не бейте меня, это всего лишь мое мнение. Mad
yulenka27
Любимая жена

Зарег-ван: 13.09.2007

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 10:39    Заголовок сообщения: Re: как должен быть одет жених? Ответить с цитатой

Привет, Алёна!
А я считаю что нужно отходить уже от традиций...если чесссно,мне не нравится когда жених одет в чёрный костюм,я своего БМ на свадьбе желаю видеть в светлом костюме,уж никак не в чёрном,т.к. для меня почему-то сразу кажется что трауром попахивает Sad ...Посмотрите пример костюма светлого в темке - свадьба летом 2008 года,по-моему,отлично смотрится!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена
организатор праздников

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим, в том-то и дело, что нет таких традиций!

Черный костюм с белой рубашкой принято надевать на траурные церемонии - это общепринятый международный этикет (посмотрите в новостях, в чем президенты и дипломаты присутствуют на похоронах)

Кроме того, черный костюм на фото и видео смотрится дешево, не видно фактуры ткани, пполучается просто темное пятно. Серый, синий, оливковый, коричневый цвет гораздо эффектнее.

А жениха на свадьбе отличает бутоньерка, выполненная из тех же цветков, что и букет невесты. И счастливый вид, конечно.

Тоби

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так они думают что у них типа смокинг

ладно пиждак похоронный, так на галстуки посмотрите - сплошная серятина в полоску
кругом агенты смиты !!!

парни! вам мама не говорила что с темным пиждаком и белой рубашкой одевают светлый галстук с мелким рисунком?
Тоби

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макар! вы случайно не гомофоб??
что вас так от розового цвета клинит?
может вы и волосы раз в неделю моете чтоб чего не подумали?
Макар

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравится здесь. Пойдите погуляйте во двор. Почему Вам так нравится унижать других? Думаете выглядите круто? Ну-ну Laughing
yulenka27
Любимая жена

Зарег-ван: 13.09.2007

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макар писал(а):
Не нравится здесь. Пойдите погуляйте во двор. Почему Вам так нравится унижать других? Думаете выглядите круто? Ну-ну Laughing

Макар,поддеживаю вас!Тоби постоянно всех унижает и оскорбляет!Максим,примите меры! Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alessandra
Эксперт по всем вопросам

Зарег-ван: 25.12.2007

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой жених будет одет в черный костюм и светло-кремовую рубашку. Галстук черный в белую косую полоску. Он так мне нравится во всем этом! (учитывая, что в повседневности носит только спортивного стиля одежду и джинсы Smile)

Зарег-ван: 05.05.2006

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтобы костюм жениху нравился и чувствовал он себя свободно
Настя

Зарег-ван: 14.12.2007

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы поступили вот так: у жениха темно-синий костюм, рубашка под цвет моего платья - цвета шампанского, и галстук цвета шампанского с мелкой коричневой точечкой, так как у меня на платье есть вышивка из светло-коричневого бисера. Мне кажется будет очень красиво и гармонично смотрется
Алена
организатор праздников

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, Настя!
Самый безошибочный путь - подбирать рубашку и галстук исходя из цвета платья невесты. На фотографиях вы будете смотреться настоящей парой. Если еще и бутоньерку на лацкан пиджака в тон букета - супер!

Alessandra
Эксперт по всем вопросам

Зарег-ван: 25.12.2007

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего жениха рубашка в тон платья, чуть-чуть посветлей, а галстук - черный, в тон костюма... Мой стилист мне сказала, что галстук лучше подбирать под костюм.
организатор праздников

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нормальной жизни, разумеется, и рубашку и галстук подбирают к костюму мужчины.
В случае свадьбы по правильному ВСЕ надо подбирать исходя от невесты, поскольку именно она -королева бала.
Но чаще всего бывает, что костюм у жениха уже есть, поэтому я и рекомендую рубашку и галстук выбирать такие, чтобы сочетались с платьем и букетом невесты (но не противоречили явно костюму, конечно). Это позволяет выглядеть парой.

На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

Перейти: