Ярославский Свадебный Форум / - как должен быть одет жених? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как должен быть одет жених? На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 12:32    Заголовок сообщения: галстук для жениха Ответить с цитатой

Эскот, лавальер, планстрон - это вариации шелкового шейного платка.

То, что чаще всего надевают на свадьбу с классическим английским костюмом-визиткой - это галстук-шарпей (с большим мягким узлом в складочки как у шарпея), хотя в СМИ и в интернете его называют планстроном.

Все эти мужские праздничные аксессуары объединяет то, что к ним требуется рубашка с особым воротом и, как правило, такие галстуки не носят без жилета.

florist
флористика

фотоальбом (36 фоток)
Зарег-ван: 02.11.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, я ваши посты как лекции читаю, всегда исчерпывающая информация, ну и для самообразования неплохо ... Very Happy
КсюКсюня
Андрюхина жена

Зарег-ван: 11.03.2009

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена
и florist, как хорошо, что ваши посты оказались последними. Мне нужна ваша помощь. Я определилась с платьем - это "Бегония" молочного цвета. Теперь ломаю голову над букетом. Хочу спросить у florist, что она может мне посоветовать. А у Алёны хочу спросить по поводу костюма жениха. Ему не совсем идет коричневый цвет, серый гораздо лучше и очень хорошо в голубых и темно-синих рубашках. В принципе, уже пора костюм выбирать, а я ещё с букетом вообще ничего не решила, тогда с чем нам сочетать рубашку?С моим платьем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена
организатор праздников

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КсюКсюня давайте разбираться.
1. Все люди делятся на тех, кому идут "теплые цвета" и тех, кому идут "холодные цвета". Это не меняется ни с возрастом, ни с окраской волос. Если применительно к традиционным цветам мужских костюмов, то коричневый и оливковый - теплые, а черный, серый, синий - холодные. Поскольку костюм вы покупаете не на один день, покупайте тот, который лучше всего подходит по цвету самому жениху, а не вашему платью.
2. Сочетание образа жениха и невесты при любом костюме достаточно просто сделать через рубашку и галстук. Если вашему жениху явно более к лицу серый костюм, значит ему автоматически будут к лицу рубашки голубого, розового и фиолетового цвета.
3. Таким образом вы можете заказать букет в следующих вариантах: один из перечисленных выше оттенков в качестве основного, бежевый плюс один из перечисленных выше оттенков, микс из всех перечисленных выше оттенков (благо они сочетаются друг с другом).

Проще говоря, спокойно покупайте серый костюм Very Happy

КсюКсюня
Андрюхина жена

Зарег-ван: 11.03.2009

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена
исчерпывающий ответ! Если появятся вопросы после похода по магазинам в поисках костюма, обязательно спрошу Вашего совета ещё раз! Embarassed
Белочка
Женечкина жена

Зарег-ван: 14.02.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой любимый купил костюм цвета"кофе с молоком". Он тааак ему идет, просто нет слов!!! Я когда увидела, просто еще раз в него влюбилась, если такое возможно! Smile
уже жена

Зарег-ван: 08.04.2009

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас все вообще сложно...БМ в принципе не любит классические костюмы, да и я тоже если честно, да и не идут они ему...Так что теперь ищем швею, чтобы сшить до свадьбы крсивый фрак или что то в этом духе.... На крайний случай пойдет в тартане:))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
организатор праздников

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darrana извините, но мне сложно поверить, что хоть кому-то может не идти классический деловой костюм. Высокий человек или низкий, полный или худощавый - правильно подобранный костюм красит любого мужчину.
Может, ваш БМ скорее не привык носить костюм и поэтому он себя в нем плохо представляет? Или он пока не нашел свой удачный силуэт и свою фирму-производителя?

darrana писал(а):
Так что теперь ищем швею, чтобы сшить до свадьбы крсивый фрак или что то в этом духе....

Пошить жениху "визитку" или смокинг - это хорошая мысль. Только я бы рекомендовала обращаться не к швее, а в ателье, которое специализируется на таких заказах. Чтобы это выглядело в итоге стильно и импозантно, а не как самоделка.

darrana
уже жена

Зарег-ван: 08.04.2009

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в ателье лучше...Да действительно просто он очень не любит костюмы:) Попытки подобрать что то были, но не увенчались успехом...
Так что будем думать... Smile

любимая жена

Зарег-ван: 05.03.2009

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обувь каким цветом лучше подбирать к светло-серебристому костюму (с металлическим отливом) ?? Rolling Eyes
Женечкина жена

Зарег-ван: 14.02.2009

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ale-sun
на мой взгляд черные, точно не ошибетесь. Smile

Последний раз редактировалось: Белочка (Пн Июн 08, 2009 10:28), всего редактировалось 1 раз
Ale-sun
любимая жена

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка , спасибо за ответ:) наверное и остановимся на этом варианте, рассматриваем черные лаковые Smile Rolling Eyes
организатор праздников

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ale-sun писал(а):
Обувь каким цветом лучше подбирать к светло-серебристому костюму (с металлическим отливом)
Ale-sun что значит светло-серебристый? Светло-серый с блестящим отливом? Серебряный металлик как на автомашинах????

Но в любом случае, черная обувь достаточно жестко выглядит со светлыми костюмами. Если время позволяет, попробуйте поискать туфли более близкого к костюму оттенка (но только не бежевые!!! серый с бежевым это беда)

Ale-sun
любимая жена

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, цвет, скорее светло-серый с блестящим отливом. Все в раздумьях, где искать обувь???? Sad
организатор праздников

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ale-sun везде! Выделять день, садиться на машину и объезжать все обувные магазины города.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
Страница 8 из 15

Перейти: