Ярославский Свадебный Форум / - Свадебный торт, где заказать в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадебный торт, где заказать На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 117, 118, 119  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Невеста
жена и мама

Зарег-ван: 12.02.2009

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие агентства свадебных услуг предлагают торты на заказ. Конечно, удобно, что агентство же и доставит торт на банкет (для нас это обязательно). Подскажите, где они их изготавливают, в каких кондитерских цехах?
И кто- нибудь заказывал торт через агентство.

жена :)

Зарег-ван: 13.03.2009

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, я тоже в магазине на пр. Ленина уже пару раз покупали тортики. Согласна, очень вкусные Smile особенно низкокалорийные которые.

А вот свадебная атрибутика у них честно говоря дороговата...имею в виду их витрину со свадебными голубями, фигурками и т.д. Но зато выбор большой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невеста писал(а):
А в столовой администрации делают по фото? И у них заранее торт забрать самим придется?

Кондитерского цеха в Администарции Ярославской области больше нет.
По фотографии торты делают практически везде, другой вопрос, что из этого получается. Красивые торты из Интернета - сплошь с покрытием марципановой пленкой и с украшениями из марципановой мастики или карамели. У нас эта тема только начинается. Лично мне еще ни в одном месте и ни за какие деньги не воспроизвели торт, изображенный на фото. Один раз почти воспроизвели, но переврали цветовую гамму и выглядело мягко говоря странновато. Я думаю, надеждее заказывать по их собственным образцам, то есть уже отработанные варианты, чем потом на свадьбе расстраиваться.

Кена

Зарег-ван: 07.12.2008

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Кондитерского цеха в Администарции Ярославской области больше нет." КАК ЭТО НЕТ??? Я там заказывала... Прежде, раз, наверное, 5 оббежала все входы и выходы администрации, и только потом мне сказали, что кондитерская переехала на Советскую 9!!! Там я и заказывала торт... Что-то Вы меня смутили. А фото, ну да, приносила я фото. Только это они не делают, такого материала у них нет, это из этого... Ну и в итоге получился совсем другой торт, но безумно вкусный! Единственный совет! Нам предложили сделать заливку сверху белой глазурью... И мы как-то опрометчиво согласились, поскольку нам показалось это гармоничным ко всему торту. НО! Когда на свадьбе мы стали его резать, эта глазурь давила весь торт. (а он был из птичьего молока) Так что лучше сливочками заливайте! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кена мы с вами обе правы. В администрации кондитерского цеха больше нет, кондитеры переехали в здание "Столовой на Советской" рядом с молодежной поликлиникой. С марципаном они действительно не работают, нет ни материала ни опыта, торты декорируют взбитыми сливками и фруктами. Торты вкусные, но я обычно прошу побольше фруктов вовнутрь, чтобы была легкая кислинка.

С марципаном работают в Волжской жемчужине, Зимнем саду, Техасе. Я не в восторге от дизайна, но это только мое мнение.

Jasper
Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ходила узнавать про торты... По вашей наводке сходила на Советскую. Smile Там действительно предложили 4-5 фото на выбор и все... В целом довольно мило... Только цены у них повысились - теперь 1 кг торта стоит 450 руб.
Потом пошла в "Техас". Там и выбор больше и оформляют интересней Smile Говорят, там еще и вкусно. По цене - 300 руб./кг. + оплачивается оформление. Кстати, работы кондитера можно посмотреть на "Одноклассниках", ее зовут Людмила Елефтериади. Wink Соглашусь с Аленой - дизайн, конечно, лучше, чем просто кремовые розочки, но до высокого кулинарного искусства далеко... имхо... Короче, и здесь мне не сделают того, чего хочется... Буду думать... Smile Есть еще одно место на примете и идею торта, видимо, придется слегка изменить...

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
Алёнка-ягодка
свободна как ветер))))))

Зарег-ван: 19.01.2009

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Волжской жемчужине 1 кг. торта стоит 1500р!!!!! Мне кажется это как то дороговато!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тоже такое слышала... По-моему, это перебор... Crazy
Алёнка-ягодка, а вы случаем не видели что они за шедевры за такие-то деньжищи делают?

Алёнка-ягодка
свободна как ветер))))))

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper
нет, не видела! эта цена была у них на сайте! а вот фото тортиков там не было! Smile я кстати, посмотрел в "одноклассниках" страничку этой Людмилы из "Техаса" и мне понравились представленные там варианты! наверное туда и пойдем заказывать! Smile

женушка-жена)

Зарег-ван: 27.05.2009

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидела такую картинку и поняла: явно для королевской свадьбы с королевским числом приглашенных Very Happy

торт6.jpg
 Описание:
 Размер файла:  37.36 KB
 Просмотрено:  4457 раз(а)

торт6.jpg

Алёнка-ягодка
свободна как ветер))))))

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а представьте этот тортик обрушится на пару!!! Laughing

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе тортик... Shocked Shocked Shocked

Птичкина
женушка-жена)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка-ягодка, если такой тортик обрушится на пару - то они станут сладкой парочкой Very Happy
Птичкина
женушка-жена)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот еще красивый!
кстати! заметьте - свечки так украшают. Пусть торт и не ко дню рождения, но так мило - так что можно подумать и о свечках...

торт7.jpg
 Описание:
 Размер файла:  43.66 KB
 Просмотрено:  4610 раз(а)

торт7.jpg

Птичкина
женушка-жена)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще один тортик для великих геймеров)))) а-ля "Кто любит тетрис"

торт8.jpg
 Описание:
 Размер файла:  37.78 KB
 Просмотрено:  4607 раз(а)

торт8.jpg

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 117, 118, 119  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 117, 118, 119  След.
Страница 14 из 119

Перейти: