Флористический салон Славы Диваевой

букет невесты в ярославле

Букет невесты

Букет невесты – самый главный свадебный букет. Свадебный букет, профессионально составленный нашими флористами, поможет Вам сохранить свой стиль и стать самой очаровательной невестой на свете!

Украшение свадебного автомобиля живыми цветами

Для устроителей торжества очень важно, чтобы все цветочное оформление смотрелось как единый ансамбль, поэтому к выбору украшений для автомобиля нужно подойти ответственно. Чтобы придать особую торжественность кортежу, мы предлагаем Вам композиции из живых цветов: розы, лилии, дополненные изящной зеленью, будут великолепно смотреться на капоте машины.

Композиции из живых цветов в свадебную прическу

Последним штрихом свадебной прически могут стать живые цветы, которые ведущие стилисты с удовольствием демонстрируют в своих коллекциях. Цветы - это всегда нежность, женственность и загадка. Но живые цветы смотрятся особенно эффектно.

Украшение свадебного банкета живыми цветами

Из всего множества традиционных украшений самые элегантные - это живые цветы. Здесь ваша фантазия абсолютно не ограничена. Вы можете создать райский уголок из цветочного великолепия.

Контактная информация
Адрес:
Ярославль, ул. Первомайская, 15а. Телефоны: 72-56-49, 8-903-646-06-44


Справочник свадебных услуг

Перед Вами раздел портала на котором специально находятся контакты тех людей и фирм, которые помогут сделать Ваше свадебное торжество особенно красивым, весёлым и запоминающимся.

Ведущие (тамады)

Фото и видео съемка

Организаторы праздников

Оформители

Свадебные салоны

Букет невесты

Салоны красоты

Автомобили

Фейерверк

Банкетные залы

Свадебные торты

Турфирмы

Эксклюзив



Вам понравился Портал? Отблагодарите его за то, что он есть! ;-)
Скажите рекламодателям, что Вы узнали о них из Ярославского Свадебного Портала.