yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Елена Ежова - ведущая в Ярославле. Елена Ежова Ярославль.
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов
Посетите сайт нашего партнера:
Лучшие материалы для кровли можно на sotdel.ru .

Елена Ежова – ведущая

Здравствуйте, я Елена. Сценарист, режиссёр и ведущая свадебных торжеств, юбилеев и корпоративов. Закончила Ярославское училище культуры (отделение «Режиссёр, руководитель театрального коллектива») и Московский государственный университет культуры и искусств (отделение «Режиссура массовых мероприятий»). Опыт работы в индустрии развлечений – со студенческой скамьи и по сегодняшний день. Работаю в паре с профессиональным певцом и DJ.

Программа театрализованная. В неё входят застольные и подвижные игры и конкурсы для вас и ваших гостей, дискотека на любой вкус (база постоянно пополняется), костюмированные и танцевальные номера, профессиональный вокал. Учитываются все ваши пожелания, возраст и предпочтения ваших гостей.

Кому-то хочется побольше романтики на своём празднике, а кому-то побольше перчинки. На мой взгляд, самое важное в нашей с вами совместной работе – найти то правильное соотношение романтичного и зажигательного, которое создаст неповторимую атмосферу именно вашей свадьбы и порадует ваших гостей. Ну а моя задача в роли ведущей – создать непринуждённую обстановку, сделать так, чтобы приглашённым вместе с угощением попала в рот смешинка и в ближайшие несколько часов не покидала его. Важно, чтобы ваши гости чувствовали себя на празднике комфортно, а значит успели бы и поиграть, и потанцевать от души, и получить удовольствие, оценивая мастерство поваров ресторана. Думаю, это залог успеха любого праздника.

Мы работаем с высококачественной звуковой аппаратурой на любой зал, а также в нашем распоряжении профессиональная световая аппаратура, дым, лазер. По вашему желанию – баян, гитара. Работаем на выезд. 

Также у нас вы можете заказать на свой банкет отдельные танцевальные номера в стиле беллиданс (восточный танец).

 
Контактная информация
Телефоны: (4852) 42-10-96, 8-960-545-74-84

Фотогалерея

 


Справочник свадебных услуг

Перед Вами раздел портала на котором специально находятся контакты тех людей и фирм, которые помогут сделать Ваше свадебное торжество особенно красивым, весёлым и запоминающимся.

Ведущие (тамады)

Фото и видео съемка

Организаторы праздников

Оформители

Свадебные салоны

Букет невесты

Салоны красоты

Автомобили

Фейерверк

Банкетные залы

Свадебные торты

Турфирмы

Эксклюзив

 справочник свадебных услуг

 главная страница

Елена Ежова. ведущая в Ярославле

  Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле