yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Татьяна Соловьёва - тамада в Ярославле. Татьяна Соловьёва Ярославль.
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

Татьяна Соловьева – профессиональный организатор и ведущая свадеб.
Мой девиз – нет предела совершенству!

У Вас скоро свадьба? Поздравляю!
Вы хотите, чтобы все было необычно, красиво, совершенно. Я могу Вам в этом помочь. Я профессиональный тамада. На вечерах, проводимых мной, нет пошлых намеков – только юмор, веселье, смех. Я знаю, как организовать гостей, и молодых, и старшее поколение, на совместное действо, чтобы всем было радостно, интересно, зажигательно. Уверенность мне придает профессиональное образование и огромный опыт работы. Мне много раз приходилось организовывать как традиционные, так и национальные свадьбы.

На предварительной встрече мы обсуждаем Ваше видение свадьбы, идею, тему. Я предлагаю большое количество интересных конкурсов (с костюмами и без), музыкальных, сказочных. Выбранные конкурсы, элементы обрядов приобретают законченный рисунок, яркость, целостность. Каждая свадьба индивидуальна! Помогают мне в этом ди-джей Виктор и приглашенные по желанию молодоженов лучшие танцоры, артисты Ярославля и других городов. Ди-джей Виктор отлично ориентируется в музыке как современной, так и в ретро, имеет огромную музыкальную копилку. А его чарующий голос не оставляет никого равнодушным. Профессиональное оборудование и спецэффекты (яркий свет, дым, мыльные пузыри) усиливают яркость события. Если Вы пожелаете, то и белые голуби украсят Вашу свадьбу.

С уважением, Татьяна Соловьева.

P.S. Если необходимо, мы посоветуем молодоженам лучших мастеров видео- и фотосъемки, лучшие места для проведения банкета.

Контактная информация
телефоны: 20-01-76, 92-19-18, 8-920-117-73-76, 8-920-117-84-87


Справочник свадебных услуг

Перед Вами раздел портала на котором специально находятся контакты тех людей и фирм, которые помогут сделать Ваше свадебное торжество особенно красивым, весёлым и запоминающимся.

Ведущие (тамады)

Фото и видео съемка

Организаторы праздников

Оформители

Свадебные салоны

Букет невесты

Салоны красоты

Автомобили

Фейерверк

Банкетные залы

Свадебные торты

Турфирмы

Эксклюзив

 справочник свадебных услуг

 главная страница

Татьяна Соловьёва. тамада в Ярославле

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле