yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
TaniStar - студия флористики в Ярославле. TaniStar Ярославль.
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

Студия Флористики Tani Star

Свадьба - удивительно романтическое, трогательное и волнующее торжество, которое всю жизнь будет для Вас чудесным воспоминанием. Именно оно никогда не обходится хотя бы без минимального цветочного оформления. Современная свадебная флористика, располагающая огромным выбором свадебных цветов и материалов, может превратить этот день в настоящий праздник любви и счастья, создаст атмосферу истинной роскоши, трогательное, волнующее ощущение праздника.

Важными элементами свадебного торжества являются: свадебный букет невесты, украшения для прически, бутоньерка для жениха, а также свадебные цветы для родителей и гостей, о которых необходимо позаботиться заранее, и лучше эту работу доверить профессионалам.

Если в ближайшем будущем у Вас намечается свадьба, мы поможем Вам учесть все мелочи и нюансы торжества, которые касаются цветочного оформления.

У нас можно заказать минимальное свадебное оформление, в которое входит бутоньерка жениха и букет невесты. А можем выполнить эксклюзивное свадебное оформление, подобрав не только цветы на свадьбу, но и декорировав зал специально подобранными тканями, оформив яркими цветочными композициями столы гостей и стол молодоженов, а также украсить свадьбу настоящим шедевром флористики - аркой из цветов.

Вне зависимости от того, необходимо ли вам комплексное обслуживание свадьбы или просто нужна бутоньерка и букет - мы будем рады поделиться своим опытом.

Приходите к нам по адресу ул. Свободы 8/38 (здание власьевской аптеки)
Звоните (4852) 72-66-12

Контактная информация
Ярославль, ул.Свободы, 8 / 38
телефоны: (4852) 72-66-12, 72-66-14
веб-сайт: www.tanistar.ru

Фотогалерея

 


Справочник свадебных услуг

Перед Вами раздел портала на котором специально находятся контакты тех людей и фирм, которые помогут сделать Ваше свадебное торжество особенно красивым, весёлым и запоминающимся.

Ведущие (тамады)

Фото и видео съемка

Организаторы праздников

Оформители

Свадебные салоны

Букет невесты

Салоны красоты

Автомобили

Фейерверк

Банкетные залы

Свадебные торты

Турфирмы

Эксклюзив

 справочник свадебных услуг

 главная страница

TaniStar. студия флористики в Ярославле

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле