yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Рождение ребенка - важный и ответственный шаг
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Рождение ребенка - важный и ответственный шаг

Тема: Публикации участников

Рождение ребенка - важный и ответственный шаг

Рождение ребенка - важный и ответственный шаг.Когда лучше на него решиться.

Все статьи по теме «Публикации участников» | Оглавление |  на главную

Рождение ребенка - важный и ответственный шаг

счастливая мама и малышРождение ребенка - важный и ответственный шаг. Так, когда же лучше сделать этот шаг? Для принятия такого важного решения, обязательно нужно взвесить все «за» и «против». Но, иногда супруги затягивают с принятием этого важного решения, находя массу отговорок: хотим пожить для себя, когда закончим обучение, для начала надо сделать карьеру, вот когда у нас все будет. Отговорок чтобы отложить беременность, можно придумать массу, но давайте взвесим все «ЗА» и «ПРОТИВ».

«Хотим пожить для себя»

Жертвовать ли ради детей свободой? Вопрос конечно же спорный. Безусловно, если оба супруга молоды, можно и для себя спокойно пожить, а потом детей рожать. К свободной жизни привыкаешь и по прошествию некоторого времени трудно представить себе отсутствие полной свободы. Да и не только в этом дело, плохая экология и стрессы берут своё.

«Когда закончим обучение»

Это веский повод отложить появление детей. Учиться и закончить обучение с ребенком на руках, довольно непростая задача. Но и в этой ситуации нет ничего невозможного. Кода родители молоды у них много сил и юного задора это с одной стороны большой плюс. Но бывают такие ситуации когда молодые родители по каким то причинам бросают обучение или берут академические отпуска, что сильно затягивает обучение.

«Для начала нужно сделать карьеру»

Большинство современных женщин считают, что в первую очередь они должны думать о карьере. Так как не хотят быть зависимыми от мужа или обстоятельств. Конечно, хорошо если у малыша будет успешная мама. Но возможно у женщины возникнет нежелание расставаться с успешной карьерой. Большинство успешных женщин рассматривают беременность как помеху. Они просто до конца не осознают, что жизнь не в коем случае не останавливается, а наоборот появление ребенка для многих родителей является стимулом к движению дальше и стремлению достичь большего.

«Когда у нас все будет»

А когда этот момент наступит? И наступит ли вообще?
Одной из причин является недостаточность в материальных средствах. Конечно, материальная устойчивость вселяет уверенность и решимость в молодых родителей. Малыш не будет не в чем нуждаться. Но когда наступит такое время…возможно у вас уже будет не то здоровье или еще какие-то причины.

Из всего сказанного можно сделать вывод: Идеального времени для рождения ребенка никогда не наступит. Не бойтесь что Ваша жизнь измениться. т.к. она измениться в лучшую сторону!!!

 

Статьи по теме:

Видеоликбез. Советы оператора

Видеоликбез. Советы оператора

Ю.Н.Киселев - тамада и фотограф. О том, как я провожу свадьбы

Ю.Н.Киселев. О том, как я провожу свадьбы

Еще статьи по теме «Публикации участников» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Рождение ребенка - важный и ответственный шаг

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле