yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Фасоны свадебных платьев
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Фасоны свадебных платьев

Тема: Свадебное платье

Фасоны свадебных платьев

Так как не все фасоны приветствуют богатую отделку, постараемся сначала разобраться в особенностях разных стилей свадебных платьев.

Все статьи по теме «Свадебное платье» | Оглавление |  на главную

Фасоны свадебных платьев

Свадебный наряд требует особого подхода. В магазинах женской одежды можно найти множество вариантов свадебных платьев и модной обуви, из которых каждая невеста может выбрать тот, который лучше всего подходит именно есть. Но, для того, чтобы отправляться примерять , хорошо бы заранее определиться, какого фасона вам хочется больше всего. И, конечно, какой стиль свадебного платья подойдёт именно вашей фигуре. Идеальным будет сочетание элементов, которые хотела бы увидеть на своём подвенечном наряде невеста и фасона, который поможет скрыть недостатки фигуры и выделить достоинства. Так как не все фасоны приветствуют богатую отделку, постараемся сначала разобраться в особенностях разных стилей свадебных платьев. Ведь общий стиль платья – это основа, которая позволит создать действительно уникальное платье при проявлении некоторой фантазии.

Лучше всего для невест, которые хотят оригинально украсить свадебный наряд, подойдут фасоны «бальное платье» и «принцесса». Первый вариант подойдёт невесте с любой фигурой. Это платье представляет собой наряд с пышной юбкой, верх которого выполнен в виде корсета. Такое платье может быть сшито как одно целое, также можно выбрать вариант раздельных корсета и юбки. Для этого фасона подходят самые разные ткани. Это же касается и отделки платья: можно выбирать кружева, искусственные цветы и так далее. Это один из самых популярных фасонов свадебного наряда. Фасон "Принцесса" отличают прямые линии, которые спускаются от верха платья к его низу. Такой наряд также будет прекрасно смотреться на любой фигуре и допускает как самое простое решение, так и необычную отделку: драпировки, кружева. Этот фасон очень хорошо подойдёт девушкам с широкими плечами и узкими бёдрами.

Для девушек, которые хотят скрыть определённые недостатки фигуры, хорошо подойдут фасоны "узкое платье" и "ампир". Первый ("русалка, "годэ") поможет скрыть полноватые бёдра. Для этой цели не стоит украшать юбку платья множеством деталей, которые будут привлекать внимание. Но также этот фасон будет прекрасно смотреться и на девушках с отличной фигурой. Фасон "ампир" также поможет замаскировать тяжеловатые бёдра - ведь у платья в этом стиле завышена талия, что помогает скрыть низ фигуры. Но, как и предыдущий, этот фасон украсит и тех, кому нечего скрывать. Это довольно простой вариант платья, не требующий обилия деталей, поэтому для него нужно выбирать ткани идеального вида.

После того, как фасон выбран, уже можно подумать и о других деталях свадебного наряда. Для этого можно отправиться в магазин , чтобы обратить внимание на возможные варианты отделки, а уже после этого окончательно определиться с выбором. Также следует учитывать то, в каком стиле планируется украшать зал для торжества. Ведь свадебное платье не должно выбиваться из общего ансамбля, а создавать с окружающей обстановкой одно гармоничное целое, при этом, впрочем, являясь главным украшением свадьбы.

Статьи по теме:

Платья Le Rina (LeRina, Лерина) 2007-2008

Свадебные платья LeRina

Свадебные платья Papilio

Свадебные платья Papilio

Свадебные платья Оксаны Мухи

Свадебные платья от Оксаны Мухи

Еще статьи по теме «Свадебное платье» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Фасоны свадебных платьев

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле