yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Выбор свадебного агентства
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Выбор свадебного агентства

Тема: Подготовка к свадьбе

Выбор свадебного агентства

Лишь в немногих агентствах работают действительно профессионалы, которым не страшно доверить подготовку одного из самых главных событий в жизни. Где, как и по каким критериям их искать?

Все статьи по теме «Подготовка к свадьбе» | Оглавление |  на главную

Выбор свадебного агентства

жених и невестаЕсли жених и невеста, здраво рассудив, что лучше обратиться к специалистам, чем тратить собственное время и нервы, решили выбрать свадебное агентство, на что им следует обратить внимание? Ведь стоит только набрать в поисковике «», как интернет услужливо выдаст длиннющий список подобных компаний… Кстати, большинство фирм, стремясь привлечь большее количество клиентов, готовы организовать любой праздник – от детского дня рождения в узком семейном кругу до свадебного пира на весь мир. Однако агентства с узкой специализацией, имеющие значительный опыт в организации свадебных торжеств различного уровня и стиля, вызывают у заказчиков гораздо больше доверия, чем компании, занимающиеся этим от случая к случаю. Кроме того, находятся мошенники, чья цель – получение «быстрых» денег. Предоставляемые ими услуги очень низкого качества, но стоят дорого. А бывает и так, что компании, созданные под получение моментальной прибыли, и вовсе бесследно исчезают с деньгами заказчика, оставив их вообще без праздника.

И лишь в немногих агентствах работают действительно профессионалы, которым не страшно доверить подготовку одного из самых главных событий в жизни. Где, как и по каким критериям их искать?

Ваши друзья и знакомые, которые уже воспользовались услугами профессионального агентства и остались довольны качеством его работы, с удовольствием порекомендуют вам эту компанию. А если вы сами в качестве гостя побывали на такой отлично организованной свадьбе и захотели, чтобы вам устроили такую же (в смысле качества), так это вообще замечательно!

Если же вы решили найти интересующее вас агентство через интернет, помните, что интернет подходит только для первичного отбора информации. Ведь предлагаемые портфолио и услуги могут быть только выданы за свои, а положительные отзывы можно написать и самому себе, используя вымышленные имена других людей. Кроме того, от былых положительных отзывов может остаться лишь прекрасная оболочка, ведь состав сотрудников агентства может меняться.

Просмотрев варианты и выбрав подходящие, соберите как можно больше информации о каждом из них: посетите свадебные форумы, сайты этих агентств… Кстати, просматривая сайт агентства, прежде всего, обратите внимание на его наполнение и подачу информации, а не на дизайн. Как показывает практика, часто, чем моложе фирма, тем круче дизайн ее сайта. А ведь именно возраст успешной работы компании - один из основных показателей, что на нее можно положиться.

свадьбаВнимательно посмотрите раздел портфолио, изучите прайс компании. Вам нужно понять, в какой ценовой категории работает это агентство - vip, средней или эконом - и подходит ли вам уровень ее цен на предоставляемые услуги. Также внимательно посмотрите страницу «Контакты». Если там нет адреса, а есть только мобильный телефон - это повод насторожиться. И все-таки в любом случае позвоните. Телефонный разговор с менеджером вам о многом расскажет. Задавая интересующие вас вопросы, обращайте внимание, насколько ваш собеседник владеет темой и как он с вами общается. Например, если вам не говорят ничего конкретного, а лишь настойчиво приглашают посетить офис, подумайте, стоит ли вам в этом случае тратить свое время на это

.

Таким образом, сделав предварительные звонки и отсеяв ненужных кандидатов, договоритесь о встрече с оставшимися претендентами. Месторасположение офиса, разумеется, имеет значение, но основную роль играет впечатление от сотрудников агентства и их профессионализма. От первой встречи у вас должно остаться чувство уверенности, что ваша свадьба будет в надежных руках! Почитайте договор, попросите рассказать о том, что вам могут предложить. Профессиональные агентства всегда предоставляют полный спектр свадебных услуг, от создания сценария и до финального фейерверка. Вас обязательно расспросят о ваших личных пожеланиях и внимательно их выслушают: профессионалы никогда не будут навязывать дополнительных ненужных услуг, напротив, посоветуют, на чем можно сэкономить, и предупредят, на чем экономить не рекомендуется.

Немаловажным фактором является отношение сотрудников к своим клиентам – они должны быть не только профессионалами своего дела, но и отзывчивыми и дружелюбными людьми.

Попросите составить предварительную смету вашей свадьбы. Цены на свадебные услуги разняться в широких пределах, но следует понимать что они зависят не только от аппетитов агентств. Например, гонорары, запрашиваемые разными ведущими, могут отличаться в разы. И это отличие далеко не всегда оправдано. Существует также средняя рыночная стоимость, которой необходимо придерживаться. Важно понимать, что предлагается за конкретную стоимость, и получить качество за разумные деньги. О непрофессионализме фирмы свидетельствует нестандартная стоимость оказываемых услуг: либо значительно заниженная, либо заоблачная, а также её необоснованное повышение в процессе подготовки торжества.

Что касается агентского вознаграждения за оказанные услуги, то, как правило, оно составляет 7-10% от бюджета торжества или имеет фиксированные ставки, рассчитанные на основании определенных пакетов услуг.

Выбирая агентство, не торопитесь, но и не затягивайте процесс, особенно во время сезонного свадебного бума. Отнеситесь к выбору агентства тщательно, ведь вы отдаете свой праздник в одни руки, и от них будет зависеть его успех. Обращение к профессионалам из компании – залог успешного и неповторимого торжества!



Еще статьи по теме «Подготовка к свадьбе» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Выбор свадебного агентства

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле