yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Все про цветы. Или как правильно преподнести букет?
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Все про цветы. Или как правильно преподнести букет?

Тема: Букет невесты

Все про цветы. Или как правильно преподнести букет?

Вам под силу преподнести самый великолепный букет, который поразит, порадует, покорит с первого взгляда…. Но очень просто все это и обнулить, когда Вы не ознакомлены с основами цветочного этикета.

Все статьи по теме «Букет невесты» | Оглавление |  на главную

Все про цветы. Или как правильно преподнести букет?

как правильно преподнести букетВам под силу преподнести самый великолепный букет, который поразит, порадует, покорит с первого взгляда…. Но очень просто все это и обнулить, когда Вы не ознакомлены с основами цветочного этикета.

Обертка

Следовательно, цветы лучше преподносить без прозрачной обертки. Разве что исключение представляет встреча гостей в аэропорту, на вокзале. В таком случае упаковка понадобится, чтоб уберечь живые и нежные растения от пыли и грязи.

В случае если букет упакован в обертку в виде сетки или что-то в этом духе, ее нет необходимости снимать.

В какой руке?

Цветы преподносят именно левой рукой. Это сложилось еще очень давно. Объясняют, что когда мы дарим левой рукой, мы делаем это от сердца. При этом правой рукой парень может обнять любимую, при этом поцеловав ее.

Роскошно и эффектно смотрится большая роза на очень длинной ножке. И запомните навсегда – ее уж абсолютно точно надобно вручать без упаковки!

Какие цветы?

Когда у Вас первое свидание с девушкой наиболее дополнят встречу нежные цветы, к примеру, ландыши, подснежники, маргаритки. Уже через некоторое время Вы сможете подарить ей экзотические композиции из цветов, как-то корзина ярко красных роз или букет лилий. А сейчас - ни намека на страсть, никакой помпезности. Только чувства

белые, розовые, персиковые розыКакого цвета?

Кстати, о красных розах тоже есть что сказать! Юным девушкам надобно подносить цветы более мягких окрасов (белый, розовый, персиковый тон). Исключением является ситуация, когда юноша решил во всеуслышанье «объявить» о страстной любви. В этих случаях он, например, делая предложение, признаваясь в романтичных чувствах, вручает огненно-красные розы.

Важно как преподнести!

Милые парни! Вы только посмотрите на себя со стороны! Как Вы держите замученные цветы, в то время, когда Вы ожидаете любимую? Ведь это просто невероятно: нежными бутонами, опущенными вниз, будто бы веником размахивая на всю улицу! Когда Вы так себя ведете, Вы, во-первых, испортите декоративный вид композиции, а возможно и потеряете уважение барышни. И в принципе цветы не верно нести, опустив их бутонами вниз.

В случае если Вам предстоит пойти в гости, подумайте о цветах. Они обязательно окажутся приятными хозяйке дома. И разумеется, если Вы собираетесь знакомиться с родственниками девушки, выбирайте букет для женской половины семейства - этот жест непременно будет оценен по достоинству. Этим поступком Вы легко одержите благоприятное отношение к Вам близких любимой.

цветочный магазинГде покупать?

Загляните в один из многочисленных цветочных салонов. Опытные флористы с радостью помогут Вам определиться среджи всего пестрого многообразия! Если Вы занятый человек, оптимальное для Вас решение - .

Когда Вы преподносите цветы мужчинам, придётся учесть некоторые детали. Во-первых, считается, что не стоит преподносить представителям мужского пола один только цветок (даже в случае роскошной розы). Лучше вручить умеренный (или очень даже шикарный) букет. Отдавайте предпочтение именно «мужским» цветам: пионы, гвоздики, хризантемы, гиацинты. Также можно подарить тюльпаны или розы.




Еще статьи по теме «Букет невесты» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Все про цветы. Или как правильно преподнести букет?

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле