yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Идеи для маникюра. Варианты и цветовые решения для дизайна ногтей
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Варианты и цветовые решения для дизайна ногтей

Тема: Свадебный маникюр

Варианты и цветовые решения для маникюра

Старайтесь быть как можно креативней и пробовать различные варианты и цветовые решения для стилизации ногтей. Следуйте следующим рекомендациям, и вы достигнете очаровательного вида всего за одну минуту!

Все статьи по теме «Свадебный маникюр» | Оглавление |  на главную

Быстрые и простые решения для создания изысканных и элегантных ногтей

Не смотря на то, что у вас намечается: жаркое свидание или интервью с работодателем, свадьба или просто вечеринка, старайтесь быть как можно креативней и пробовать различные варианты и цветовые решения для стилизации ногтей. Следуйте следующим рекомендациям, и вы достигнете очаровательного вида всего за одну минуту!

Основы

мягкие оттенки дизайна ногтейПожалуй, это самый простой путь к созданию неброского стильного маникюра. Если вы планируете эффектный выход в босоножках, убедитесь, что вы подобрали лак, идеально подходящий к их цвету. Это лишний раз подчеркнет вашу элегантность и чувство стиля. К основным цветам относят натуральные или близкие к ним мягкие оттенки, прекрасно подходящие для создания первого положительного впечатления о вас. Поэтому припрячьте черные или металлические тона для следующего раза.

Старайтесь подбирать тот цвет, который будет дополнять и сочетаться с нарядом, который вы намерены одеть. Если стиль одежды и ее формат четко оговорены протоколом, не отчаивайтесь. Выберите те тона, которые встречаются немного реже других общепринятых и сделайте акцент именно на них.

Если же вы хотите придать своему виду еще большей элегантности и изысканности, нанесите равномерный слой основного лака, дождитесь его полного высыхания, а затем, вооружившись тоненькой щеткой или зубочисткой, и, обмакивая их в оттенки разных цветов, проведите тонкие диагональные линии по всей длине ногтя. Постарайтесь придать им как можно более формальный и универсальный характер, а когда в совершенстве овладеете мастерством нанесения линий – подключайте свою фантазию и создавайте все, что вам угодно. Ваши ногти станут холстом, а вы – художницей! Почему бы нет?

Дух молодости

модный дизайн ногтейЕсли вы учитесь в школе или университете, самой модной причудой для вас может стать стилизация ногтей расцветками школьной формы, принятой в вашем учебном заведении. Все предельно просто:

Чередуйте цвета и оттенки, нанося их в любой последовательности а ля: один ноготь обычным лаком, следующий – традиционным цветом (или даже узором), принятым в школе и т.д. Либо так: если цветами учебного заведения является голубой и белый, чередуйте последовательно эти цвета от большого пальца к мизинцу!
Либо можно поиграть с цветом: нанести сначала один цвет, а затем, после его окончательного высыхания, нанести второй ближе к кончику ногтя.

Или же нанесите лак одного цвета, а затем тоненькой зубочисткой выцарапайте фразу, ассоциируемую с вашей школой (ее название, девиз, герб…), если это, конечно возможно.

Подключайте фантазию: рисуйте водовороты, вихри, клеточки, цветы – все, что вашей душеньке будет угодно.

 

Прогуляемся?

яркий маникюрПривлеките к себе внимание ярким, диким и безудержным маникюром – в виде полосок зебры или холодного цвета металла. Это просто незаменимо, если вы намерены провести ближайший вечер в клубе или на горячем свидании.

Начните с ускоренной версии французского маникюра, нанеся мягкий нейтральный тон, к примеру, оранжево-розовый. Используя белый лак, проведите тонкие полоски у самых кончиков ногтей. Старайтесь, чтобы они выглядели как можно более аккуратно и одинаково. Удобнее всего это делать на ногтях средней длины. В этом случае следует просто вторить естественным очертаниям ногтя.

Затем, естественно, немного блеска и гламура. Выберите какую-нибудь основу, максимально подходящую вашему внешнему виду и цветовой гамме в одежде. Оставьте ее высохнуть, покройте ноготь еще одним слоем в случае необходимости. Убедившись, что основа окончательно высохла, нанесите немного прозрачного или блестящего лака. Выбор, в данном случае, за вами, но помните: темно-синие и черные оттенки смотрятся особенно выигрышно с серебристым блеском, алые оттенки с золотым переливом, хотя возможных комбинаций можно подобрать несчитанное множество. А самое прекрасное то, что блеск ногтей может быть адекватным и на церемонии бракосочетания, и на полуформальной встрече, да и просто в повседневной жизни.

Чтобы сэкономить время и усилия на постоянное обновление маникюра, рекомендуется покрывать ногти бесцветным лаком или блестящей основой ежедневно. Это убережет лак от преждевременного и быстрого облущивания.

Можете поэкспериментировать с наклейками и переводками, если у вас нет времени или желания создавать что-то самостоятельно. Фантазируйте, не сдавайтесь, если что-то идет не так, и помните: чем больше будете практиковаться, тем легче будет даваться новый и новый стиль!
варианты дизайна ногтей

Статьи по теме:

свадебный дизайн ногтей фото

Делаем красивый маникюр дома

5 главных советов по уходу за ногтями

5 главных советов по уходу за ногтями

Еще статьи по теме «Свадебный маникюр» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Идеи для маникюра. Варианты и цветовые решения для дизайна ногтей

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле