yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Что нужно делать, если стремитесь похудеть?
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
похудеть

Тема: Имидж невесты

Что нужно делать, если стремитесь похудеть?

Практические рекомендации, которые помогают пройти путь к фигуре вашей мечты, стать стройной и нравиться… сами знаете, кому.

Все статьи по теме «Имидж невесты» | Оглавление |  на главную

Что нужно делать, если стремитесь похудеть?

хочу похудетьЛюбой из нас надо чувствовать себя красивой. А поскольку, как известно, красота требует жертв, женщины ради нее готовы на всё. Если девушку хоть чуть-чуть беспокоит избыточный вес, то в определенное время в ее голове появится мысль - хочу похудеть. И она сделает всё, перепробует все методы, чтоб от него избавиться. Правда, ничто не делается быстро, процесс похудения - не исключение. Конечно, это дело требует основательного подхода и терпения.

Практические рекомендации, которые помогают пройти путь к фигуре вашей мечты, стать стройной и нравиться… сами знаете, кому.

Разделить цели

Для начала, необходимо разделить цели. Разумеется, у вас есть большая цель - похудеть на столько-то килограмм, сменить размер одежды на 2-3-4-…размеры. Разбейте ее на небольшие этапы. Достижение любой из них станет вашим маленьким успехом на дороге к большой цели - будет чему радоваться. Можете сделать список целей, добавив к ним свои - и повесить на холодильник.

К вопросу похудения стоит подойти с умом. Профессионалы ВОЗ (Всемирной организации здоровья) считают, что наиболее оптимальный способ похудения - это сброс 500-600 г в неделю. Многие не знают того, что коррекция веса должна происходить постепенно, потому что стремительное похудение не приводит ни к чему хорошему. После того, как за короткий промежуток времени вы потеряете пару килограммов, вы их наберете ещё быстрее и может даже больше чем было.

Питание

Так как же правильно питаться.правильно питаться

  • Важно сделать специальную тетрадь, в которую можно будет записывать продукты, которые захочется съесть, это может сбить желание.
  • Научитесь считать - сколько калорий в ваших еде и напитках. Цель - не превышать цифру в 1500 ккал ежедневно.
  • К дальнейшим действиям неплохо стимулирует ежедневные взвешивания. Результаты надо отмечать на графике.
  • Безусловно, сладкому не место в процессе похудения, но если вам так непросто отказаться от конфет и прочих сладостей, не надо переступать через себя. Можно баловать себя маленькой порцией сладкого раз в несколько дней.
  • Питаться часто, но мало - это залог нормального обмена веществ. К тому же, к этому нетяжело привыкнуть.
  • Готовите еду - не пробуйте ее. Можете незаметно для себя получить сотню-другую лишних калорий.
  • Часто одевайте купальник и становитесь перед зеркалом - оно не врет. И отвращает от лишнего похода к холодильнику.

Физическая активность

Физическая активностьВсем известно, что физическая активность - наиболее замечательный способ сбросить надоевшие килограммы. Собираясь в спортзал, будьте уверены, что в нем находятся такие же люди, как и вы, с такими же проблемами и комплексами. И они, как и вы, употребляют различные средства для похудения: тайские таблетки, капсулы и жиросжигатели.

Кстати, хорошо было бы найти фитнесс-клуб, который находится недалеко от вашего места жительства - время на дорогу будет уходить намного меньше и больше сил останется для занятий.

Лучше приобрести абонемент сразу на год или хотя бы на пол года. В таком случае можно быть уверенной, что лень вас не одолеет, да тому же, сэкономите деньги. И, к месту, не забывайте о велосипеде и роликах - замечательное средство для похудения.

Заметьте, хорошо чередовать виды спорта. Например, бег, затем плавание, потом фитнес. Это чередование значит, что заниматься спортом вам не надоест. К тому же, ваша фигура будет меняться гармонично. Помните, что каждый день необходимо что-то делать, стремиться к самосовершенствованию. Успех зависит только от вас

Действуйте прямо сейчас!

Статьи по теме:

Красота невесты – истинная красота

Красота невесты – истинная красота

Еще статьи по теме «Имидж невесты» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Что нужно делать, если стремитесь похудеть?

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле