yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Планиреум свадебное путешествие или медовый месяц в Крыму
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Посетите сайт нашего партнера:
Конструктор сайтов - как сделать сайт .
Планиреум свадебное путешествие или медовый месяц в Крыму

Тема: Свадебное путешествие

Планируем свадебное путешествие или медовый месяц в Крыму

Эти замечательные и незабываемые дни нужно провести в каком-то уникальном месте, и лучше всего на берегу ласкового Чёрного моря в Крыму...

Все статьи по теме «Свадебное путешествие» | Оглавление |  на главную

Планируем свадебное путешествие или медовый месяц в Крыму

свадьба в крымуВот и закончилась, отшумела свадьба. Теперь Вы остались вдвоём, и эти наступающие замечательные незабываемые дни нужно провести в каком-то уникальном месте, и лучше всего на берегу ласкового Чёрного моря, и можно в Крыму. Незабываемый "медовый месяц"! И тогда воспоминания об этих счастливых днях будут согреты тёплым морем и ласковым солнцем!

Если Вы хотите сразу после свадьбы отправиться в путешествие, то подумать о путёвках нужно заранее. Сколько они будут стоить? Цена медового путешествия зависит исключительно от Ваших амбиций. Не забывайте, что эти счастливые минуты, проведенные вдвоём, на всю жизнь будут жить в Вашем сердце! Это первые минуты совместной жизни, и просто необходимо, чтобы они стали незабываемыми.

Прежде чем отправиться в свадебное путешествие, обсудите с возлюбленным, каким вам видится путешествие в медовый рай. Именно от этого и будем исходить, выбирая маршрут поездки. Кто-то считает, что с милым и в шалаше рай, и нет смысла колесить по Европе, и наши города ничуть не хуже. Верное мнение, и мы с ним согласны! Вот, к примеру, Ялта. Элитные гостиницы созданы в виде огромных развлекательных комплексов: рестораны и киноконцертные залы, бары и дискотеки, тренажерные залы и дельфинарии, водные горки, дайвинг и сауны, дельтапланы, мотоциклы, водные велосипеды... список можно продолжать и продолжать..., но почему обязательно ЮБК? Можно остановится и на западном Крыму, например, на Черноморском. И совсем не обязательно проводить медовый месяц в шикарных отелях. В Черноморске очень приятный отдых в Крыму - масса доступных пансионатов, где есть всё необходимое для медового месяца. И если вы согласны с вышеназванной поговоркой про рай в шалаше лишь при условии, что шалаш будет где-нибудь в экзотическом уголке, значит, играйте свою свадьбу и едьте в западный Крым, в Черноморск!

свадебное путушествие в крымЧто касается длительности отпуска, то конечно, не у всех понимающее начальство и имеется возможность отдыхать полный месяц, однако не нужно откладывать поездку на долго. Вы можете съездить отдохнуть и «на выходные», ведь в наше время медовый месяц - это лишь условное временное обозначение. Не нужно думать, что с пятницы по воскресенье невозможно хорошо отдохнуть, всё в Ваших руках и зависит от грамотной организации. Самое большое время, как правило, занимает дорога и адаптация после перелёта, поэтому планируем путешествие в ближайшие места, например, в посёлок Межводное в Крыму. "Остров Любви" - так называли Крым многие писатели и поэты, в их числе А.С. Пушкин. Здесь они мечтали и любили, шептали нежные слова под шум морского прибоя, наслаждались экзотикой и нахлынувшими чувствами счастья и любви. "Остров Любви" - так называют гости посёлок Черноморское. Это благословенное место, где исполняются все заветные желания и мечты. Вы вдыхаете аромат свежего морского воздуха, набираетесь сил перед рабочей неделей, наслаждаетесь общением друг с другом. На этот курорт можно приехать прямо в день свадьбы. Уютные деревянные бунгало или же современные номера пансионатов - всё зависит только от ваших предпочтений.

Чтобы проверить, есть ли в написанное истина, я предлагаю отдых на море именно в западном Крыму, желаю провести медовый месяц в этой экзотике на ошеломительных скалах, врезающихся в самое Чёрное море. Это путешествие найдёт ответ на Ваш вопрос: "Есть ли жизнь после свадьбы?". Крым заманивает нас тем, что каждый может найти себе здесь отдых по собственному вкусу и по собственному усмотрению. Если Вы со своей половинкой не желаете огромного скопления людей, если Вас не привлевает шумная городская жизнь, то советую остановиться в Межводном или Оленевке. А если по душе самые разные ночные клубы и кафе, бары и рестораны, то приезжайте в Черноморское!

Если Вы интересуетесь историей и культурой Крыма, если Вы любите экзотику, то я советую выбрать менее жаркие дни и отправиться на экскурсии. Большой и малый атлеши, Чаша любви, Джангуль и Беляус, обязательно понравяться Вам, притягивая своей необычностью и уникальностью. Аквалангистов на атлешах ждут действительно идеальные условия. Этот медовый месяц Вам запомнится на всю жизнь! Вы никогда не будете жалеть, что приехали в свадебное путешествие именно сюда. Цените и любите друг друга. Отдых на Тарханкуте можно разнообразить не только экскурсиями, но сплавами и походами, дискотекой в ночном баре или клубе. Гурманы непременно поймут вкус оригинальных национальных традиционных яств и восточных кухонь. И обязательно привезите интересные сувениры! Но иногда всё-таки непременно хочется чего-то незаурядного, чего-то оригинального. Фантазируйте! Самое главное - найти точву соприкосновения взаимных интересов. Вам обоим нравятся автомобили? Хорошо! Или Вы вдвоём любите путешествовать по близлежащим городам, где вы никогда в жизни не были? Отлично! Любите тишину и уединение? Отдых в палатках на берегу в летнее время - романтичные звезды и никого рядом. Вместе встречайте восход солнца в морских волнах. Медовый месяц - это самое яркое и запоминающееся начало семейной жизни. А самое лучшее начало медового месяца, конечно же, - свадебное путешествие! И разве так важно, куда поедете Вы сами - на экзотические острова или в соседний город? Главное, что вы любите друг друга и этот прекрасный мир!

Статьи по теме:

Курорт Сочи

Курорт Сочи

Еще статьи по теме «Свадебное путешествие» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Планиреум свадебное путешествие или медовый месяц в Крыму

  Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле