yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Медовый месяц: в путешествие на автомобиле
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Медовый месяц: в путешествие на автомобиле

Тема: Свадебное путешествие

Медовый месяц: в путешествие на автомобиле

Хотите отправится в свадебное путешествие? А права у вас есть? Если да, тогда свадебный тур на автомобиле будет для вас подходящим вариантом.

Все статьи по теме «Свадебное путешествие» | Оглавление |  на главную

Медовый месяц: в путешествие на автомобиле

Хотите отправится в свадебное путешествие? А права у вас есть? Если да, тогда свадебный тур на автомобиле будет для вас подходящим вариантом. Как это ни странно, но ездить в медовый месяц на лазурные берега не единственная возможность укрепить свою любовь.

Туры на автомобиле считаются романтичными, так как любой уголок планеты будет доступен вам в полной мере. Кроме того, существуют фирмы, которые полностью подготовят ваше путешествие.

Тур будет оформляться по следующим пунктам:

• Разработка маршрута
• Загранпаспорт - оформление
• Виза
• Медицинское страхование
• Заказ билетов на экскурсии, паромы
• Заказ мест в гостиницах
• Описание маршрута с полной компьютерной поддержкой

Ваш маршрут не только разработают специалисты фирмы, но и подготовят всевозможные билеты в исторические зоны городов, зоны отдыха. А самое приятное, вам не придётся тратить много времени на подготовку всех необходимых документов. Даже и загранпаспорта вам помогут сделать гораздо быстрее.

Мы знаем, что Европа славится своими замками. Тур предусматривает возможность молодой пары остановится в некоторых из них на несколько дней, что бы ощутить всю прелесть королевской жизни.

Весь тур вы можете обсудить с операторами фирмы, а мы в свою очередь расскажем ещё и о технике безопасности в таком путешествии. Несколько правил удачной поездки:
 
1. Запаситесь топливом, инструментами и тросом. Всё дело в том, что в Европе бензин намного дороже, чем у нас, так же как и техобслуживание. Считается, что в Испании самый дешёвый бензин, а во Франции самый дорогой. Так же учтите, что на территорию Финляндии дозволено привезти лишь полный бак топлива и 10 литров бензина в запасной канистре. А вот продукты, лекарства, одежду можно брать в любом количестве.
2. На спиртное и сигареты существует лимит, узнайте о нём заранее. Кстати, сигареты в Европе тоже на порядок дороже.
3. На границе некоторых стран требуют предъявить приоритетную валюту, но если у вас есть универсальные карты Visa, Master-card, то это будет убедительный довод в вашу пользу. Так что заранее заведите счёт в банке, что бы не искать необходимую валюту.
4. Не советуют так же пользоваться антирадаром. В некоторых странах за это можно получить запредельный штраф (например, Финляндия).
5. Штрафы – дело серьёзное в Европе, не стоит смотреть на них как на пустую бумажку, если уж дали, лучше заплатить.
6. Узнайте заранее правила дорожного движения в других странах. Например, во Франции превышение скорости считается уже с одного километра (там поблажек нет). Поэтому можно попасть на большой штраф, если не учитывать эти нюансы.
7. Останавливаться лучше всего в 4-хзвёздочных  кемпингах. Они не отличаются по качеству от 3-хзвёздочных отелей, но обойдутся гораздо дешевле.
8. Как вариант можете выбрать домашний пансион для ночной остановки. Там сервис теплее, есть домашний уют, а цены самые низкие.

Надеемся, наши рекомендации помогут вам приятно провести время в поездке на автомобиле. Этот медовый месяц станет самым необычным путешествием в вашей жизни!

Публикацию предоставил сайт kupipolis.ru - все про .

Статьи по теме:

Самые популярные свадебные туры

Самые популярные свадебные туры

Свадьба в Чехии

Свадьба в Чехии

Кому поручить организацию свадебного путешествия?

Кому поручить организацию свадебного путешествия?

Еще статьи по теме «Свадебное путешествие» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Медовый месяц: в путешествие на автомобиле

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле