yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Выбираем свадебное нижнее белье на свадьбу
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Выбор нижнего белья для свадьбы

Тема: Свадебное платье

Выбираем свадебное нижнее белье

Кроме красивого комплекта свадебного нижнего белья на свадьбу, предназначенного для дня торжества, обычно невесте покупают в приданое много других различных предметов для нижнего белья – чтобы ни один день медового месяца не проходил без обновки.

Все статьи по теме «Свадебное платье» | Оглавление |  на главную

Выбираем нижнее белье на свадьбу

свадебное нижнее белье на свадьбуСвадебный ритуал предполагает безупречный внешний вид невесты, а значит, выбирать свадебное нижнее белье на свадьбу – весьма ответственная задача, при выполнении которой нужно учитывать материал и фасон свадебного платья, а также предполагаемых погодных условий.

Кроме собственно роскошного комплекта белья, предназначенного для дня бракосочетания, обычно невесте покупают в приданое много других предметов свадебного нижнего белья – чтобы ни один день медового месяца не проходил без обновки.

Следует помнить, что свадьба – мероприятие длительное, поэтому неудобное свадебное может серьезно испортить праздник. При использовании корректирующего белья помните, что оно не сможет внести радикальные изменения в особенности фигуры, а хорошее настроение в этот день дороже нескольких сантиметров.

Свадебное платье с открытым декольте и корсетом будет великолепно смотреться, если грудь будет подчеркнута и приподнята push-up бюстгальтером со съемными бретельками.

Фактура свадебного нижнего белья должна быть подобрана в зависимости от ткани и модели свадебного платья. Под наряд с пышной многоярусной юбкой и жестким лифом можно надеть рельефное кружевное или жаккардовое белье. В том случае, если платье плотно подогнано по фигуре или выполнено из легкого струящегося материала, к нему лучше подойдет из сверхтонких современных материалов, повторяющее все изгибы тела.

Чулки или колготки также выбирают с учетом особенностей модели платья. Строгие и минималистичные фасоны требуют однотонных консервативных чулок, тогда как под широкую летящую юбку просятся кружевные или ажурные чулки. К оригинальному или экстремально-смелому свадебному платью подойдут дизайнерские чулки с эффектом трехмерных рисунков. Выбор чулок весьма немаловажен, ведь во время свадебного торжества наступает момент, когда взгляды всех гостей прикованы именно к этой детали туалета невесты.

После бракосочетания по традиции происходит ритуал бросания подвязки. Подвязка, изначально являвшаяся украшением женских чулок, в наше время стала ритуальной частью свадебных традиций и надевается невестой непосредственно перед выполнением ритуала. Смысл действа заключается в том, что невеста кокетливо приподнимает край юбки, привлекая нескромные взгляды к обтянутой ажурным чулком ноге, и грациозно снимает белую, украшенную лентами и цветами, кружевную подвязку. Потом, отвернувшись от группы холостых друзей жениха, через плечо бросает подвязку в их сторону. Поймать подвязку по преданию означает шанс в ближайшем будущем удачно жениться.

Статьи по теме:

Свадебное платье в греческом стиле

Свадебное платье в греческом стиле

Самое красивое свадебное платье в истории

Самое красивое свадебное платье в истории

Платья Le Rina (LeRina, Лерина) 2007-2008

Свадебные платья LeRina

Еще статьи по теме «Свадебное платье» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Выбираем свадебное нижнее белье на свадьбу

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле