yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Черногория - Медовый месяц Черногории
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Медовый месяц Черногории

Тема: Свадебное путешествие

Медовый месяц Черногории

Что может быть прекрасней перламутрово-розового рассвета, который Вы встречаете вместе на берегу моря? Воспоминания об этих моментах надолго останутся в Ваших сердцах...

Все статьи по теме «Свадебное путешествие» | Оглавление |  на главную

Медовый месяц Черногории

остров Святого СтефанаЧто может быть прекрасней перламутрово-розового рассвета, который Вы встречаете вместе на берегу моря? Воспоминания об этих моментах надолго останутся в Ваших сердцах, приглашая вернуться в этот сказочный рай для двоих - Монтенегро (так называют страну европейцы).  - великолепное решение для проведения медового месяца.

Приобретая путевку в Черногорию, Вы можете рассчитывать на достаточно высокое качество обслуживания в отелях. Большинство гостиниц и апартаментов соответствуют общемировым звездным стандартам. Супружеские пары могут порадовать себя, заказав номер в евро-стиле (с кроватью размера King-size). Для любителей ретро-отдыха в "Советском стиле" найдутся гостиницы, напоминающие внешним видом и установленными правилами уже ставший классическим "югославский комфорт".

Обслуживающий персонал (в большинстве своем знающий русский язык) с пониманием относится к молодоженам: каждый житель страны уверен, что отдых в Черногории романтичнее лазурных побережий Франции и Канарских островов.

Влюбленные пары "вьют гнездышки" в крохотном Петроваце - древнем городке, проникнутом духом любви. Милые ресторанчики "на два столика", танцевальные площадки, потертые временем церквушки и необузданная природа - все это будто создано для молодоженов. Здесь так приятно прогуливаться по мощеным улочкам, взявшись за руки, и мечтать-мечтать-мечтать...

черногорияИтак, Вы решили провести медовый месяц в уютном отеле на берегу теплого моря. Как сделать не только интересным путешествием, но и феерией романтики?

- Закажите тур заранее. Для свадебного путешествия не подходят "горящие" туры. Медовый месяц достоин того, чтобы все было на высоте - уровень и ресторан отеля, экскурсии и морские прогулки. Не экономьте на туроператоре. Желательно, чтобы принимающая сторона была постоянным партнером турфирмы, в которую Вы обратились - это защитит от возможных казусов с транспортом и отелем.

- Возьмите машину напрокат. Тогда Вы сможете не только лично увидеть все красоты и достопримечательности этой страны (столичный лоск Подгорицы, морские пейзажи Будвы, монастырь Ситинж 15 века близ озера Скадар), но и выехать "зарубеж", посетив курортный город Дубровник в Хорватии.

- Не секрет, что маленькая Черногория - страна очень гостеприимная. Не удивляйтесь, если незнакомый человек на одной из симпатичных улочек поздравит Вас с браком. Молодожены всегда выделяются в толпе. Улыбнитесь и поблагодарите в ответ.

Что может быть прекрасней перламутрово-розового рассвета, который Вы встречаете вместе на берегу моря? Только закат цвета теплой карамели в гостеприимной и щедрой Черногории...

 

Статьи по теме:

Свадебные туры в Прибалтику

Свадебные туры в Прибалтику

Романтическое путешествие на поезде

Романтическое путешествие на поезде

Планиреум свадебное путешествие или медовый месяц в Крыму

Планируем свадебное путешествие или медовый месяц в Крыму

Еще статьи по теме «Свадебное путешествие» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Черногория - Медовый месяц Черногории

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле