yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Свадебные прически. 10 «цветочных» правил
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Свадебные прически. 10 «цветочных» правил

Тема: Свадебная прическа

10 «цветочных» правил для свадебных причёсок

Нежные, подчеркивающие прелесть невесты цветы, такие свежие, как и сама виновница торжества — казалось бы, что может быть лучше для украшения прически невесты? Цветы придадут вашему образу романтичность, некую таинственность, бесконечную женственность и легкость.

Все статьи по теме «Свадебная прическа» | Оглавление |  на главную

Свадебные прически. 10 «цветочных» правил

свадебные прически, украшенные живыми цветамиНежные, подчеркивающие прелесть невесты цветы, такие свежие, как и сама виновница торжества — казалось бы, что может быть лучше для украшения свадебных причесок? И тут же сомнения: а вдруг все это живое великолепие не выдержит, завянет к концу свадебного дня, и свадебная прическа будет выглядеть просто жалко? Не волнуйтесь, цветы для украшения свадебных причесок можно использовать смело! Они придадут вашему образу романтичность, некую таинственность, бесконечную женственность и легкость. Вот только выбирать цветы для свадебных причесок нужно особенно тщательно.

Существуют несколько простых, но важных правил подбора живых цветов для . Следуя им, вы не испортите себе праздник.

  • Не следует выбирать для свадебных причесок слишком крупные цветы. Вы же не хотите, чтобы вместо элегантной прически невесты у вас на голове получилась «клумба»? Не стоит слишком увлекаться и количеством цветов, пусть даже и мелких. Во всем хороша мера.
  • При выборе оттенков живых украшений стоит учесть и цвет волос невесты. Ведь то, что подойдет темноволосой красавице, в свадебных прическах блондинок может выглядеть вычурно.
  • Не бойтесь использовать для украшения свадебных причесок яркие оттенки бутонов. Правило «невесте — только белое» уже не актуально. Если вам хочется украсить волосы алой розой, то почему бы и нет?! Главное, чтобы такая свадебная прическа гармонично сочеталась с вашим образом в целом.
  • Выбирайте для свадебных причесок лишь те цветы, которые способны сохранить свою свежесть и первозданный вид надолго. В выборе обязательно обратитесь за помощью к профессионалам — флористу и парикмахеру.
  • Изготовление живого украшения для свадебной прически заказывайте заранее. Заколки, невидимки, шпильки и прочие аксессуары для выполнения свадебных причесок найти нетрудно, а вот процесс заказа, доставки, выбора и изготовления цветочной композиции может потребовать времени.
  • Наверняка цветочная композиция в свадебной прическе будет не единственным украшением из цветов на вашей свадьбе. Букет невесты, бутоньерка жениха, оформление бокалов для молодых — в идеале все это должно быть выполнено в одном стиле одним и тем же флористом. Гармония придаст дополнительную прелесть вашему торжеству.
  • свадебные прически, украшенные живыми цветамиЕсли ваш выбор — свадебные прически, украшенные живыми цветами, доверьте изготовление композиции только профессиональным флористам. Цветочная лавочка за углом вашего дома — это, конечно, удобно, но делать столь ответственный заказ следует только у мастеров. Ведь для изготовления украшения вашей свадебной прически необходимы специальные средства для обработки цветов, а также знания, безупречный вкус и опыт.
  • Закажите немного больше цветов, чем вам может потребоваться для свадебной прически. Будет обидно, если для завершения восхитительного образа вам не хватит живых украшений. Гораздо лучше, да и вам спокойнее, если будет небольшой запас.
  • Еще до похода к стилисту и флористу постарайтесь понять, какие свадебные прически с цветами вам особенно нравятся: цветочные композиции, прикрепленные к фате, или просто вплетенные в волосы бутоны, а может быть что-то особенное? Обсудите приглянувшиеся варианты со стилистом и флористом. Возможно, вам придется отдать фату на кануне свадьбы флористу, чтобы он заранее закрепил композицию, если вы выберете такой вариант украшения свадебных причесок.
  • Если вы по тем или иным причинам все же не решаетесь остановить свой выбор на свадебных прическах с живыми цветами, а использовать эту красоту для украшения все-таки хочется, не отчаивайтесь, альтернатива есть. Современные искусственные цветы по своему внешнему виду порой практически не отличаются от живых цветов.

По материалам сайта www.wedding-vizaj.ru

Статьи по теме:

Стрижка волос, как важный аспект женской красоты

Стрижка волос, как важный аспект женской красоты

Свадебные причёски - тенденции 2009

Свадебные причёски - тенденции 2009

Выбираем свадебную причёску

Выбираем свадебную причёску

Еще статьи по теме «Свадебная прическа» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Свадебные прически. 10 «цветочных» правил

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле