yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Свадебная прическа невесты: тенденции 2010
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Свадебная прическа невесты: тенденции 2010

Тема: Свадебная прическа

Свадебная прическа невесты: тенденции 2010

Свадебная мода 2010 консервативна и тяготеет ко всему проверенному и красивому. В моде свежесть, естественность и нежность. Распущенные полосы, слегка стянутые диадемой или венком, легкие линии локонов.

Все статьи по теме «Свадебная прическа» | Оглавление |  на главную

Свадебная прическа невесты: тенденции 2010

Никто не станет спорить с тем, что невеста на свадьбе королева праздника. Она светится счастьем, она излучает красоту и любовь. В это праздничный день от нее не оторвет взгляд не только жених, но и гости на свадьбе. Прическа невесты – неотъемлемая часть ее образа.

Свадебная мода консервативна и тяготеет ко всему проверенному и красивому. Редкая невеста решиться обрить свою хорошенькую голову налысо перед таким важным событием, как . Поэтому 2010 год не несет в себе каких-либо радикальных изменений в образе невесты.

В моде свежесть, естественность и нежность. Распущенные полосы, слегка стянутые диадемой или венком, легкие линии локонов. Если высокая прическа – то небрежно убранные наверх волосы, растрепавшиеся пряди и нежные завитки у висков.

Если у вас тяжелые и прямые волосы, то классический пучок ракушка, особенно при наличии прямой челки, лаконично подчеркнет вид невесты, не отвлекая от самого главного – лучистых глаз.

Стиль ретро и винтаж продолжают завоевывать сердца невест. То, что раньше казалось бабушкиным платьем, обретает новое звучание и смысл. То же самое и с прическами – никаких чрезмерных кудельков, все просто и лаконично. Подчеркнуть красоту линий помогут маленькие шляпки-таблетки, маленькие вуалетки, заколки со стразами и перьями.

Свадебная прическа невесты: тенденции 2010

Живые цветы в качестве украшений свадебной прически всегда актуальны. Такой декор обязательно должен гармонировать с букетом невесты. Однако, если ваша свадьба зимой и ранней весной, откажитесь от живых цветов в прическе – от холода они быстро пожухнут и потеряют свой привлекательный вид.

Если у вас короткая стрижка, посоветуйтесь заранее с вашим стилистом, как можно сделать ее праздничной. Возможно, вам придется немного отрастить волосы, чтобы парикмахеру было что уложить в . Однако, даже если у вас очень короткая стрижка, всегда можно уложить ее по-особенному, начесать и придать объем, или же наоборот – пригладить гелем а-ля 30-е годы 20 века.

Для коротких причесок украшения в волосах просто находка! Диадемы и венки, декоративные банты, винтажные броши с камнями и стразами, а также интересные шляпки украсят образ и заострят на торжественности момента.

Свадебные прически 2010 короткие волосы

Важно помнить, что стрижку необходимо обновить перед свадьбой, тогда ее легче будет уложить и форма прически будет идеальной.

Во время репетиции свадебной прически, попробуйте прикрепить фату. Существует несколько способов крепления: под пучок, над пучком и на пучок. Если у вас распущенные волосы, фата крепится на макушку. В случае, если у вас очень длинная фата, лучше всего закрепить ее под пучком почти на затылке: так она меньше будет оттягивать волосы и ее легко можно будет снять в любой момент.

Свадебные прически: тенденции 2010

Помните, простота и изящество классических линий всегда в цене. Если ваш возлюбленный муж в первую брачную ночь будет полчаса доставать шпильки из вашей красивой, но очень сложной прически, это может снизит градус романтики и страсти!

Статьи по теме:

Чем украсить свадебную прическу?

Чем украсить свадебную прическу?

Свадебные прически. 10 «цветочных» правил

10 «цветочных» правил для свадебных причёсок

Стрижка волос, как важный аспект женской красоты

Стрижка волос, как важный аспект женской красоты

Еще статьи по теме «Свадебная прическа» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Свадебная прическа невесты: тенденции 2010

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле