yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Кожгалантерея: элитная бижутерия и эксклюзивные корпоративные подарки
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
О подарках.. Стильные подарки из натуральной кожи

Тема: Подарки на свадьбу

Стильные подарки из натуральной кожи

Кожгалантерея знакома человеку с древних времен, потому что замечательные свойства такого уникального материала, как натуральная кожа, были очевидны даже нашим далеким предкам.

Все статьи по теме «Подарки на свадьбу» | Оглавление |  на главную

Кожгалантерея: элитная бижутерия и эксклюзивные корпоративные подарки

Кожгалантерея – искусство создавать полезные вещи

Корпоративные подарки из натуральной кожи – стиль и солидностьКожгалантерея знакома человеку с древних времен, потому что замечательные свойства такого уникального материала, как натуральная кожа, были очевидны даже нашим далеким предкам. Впрочем, вряд ли они могли хотя бы отдаленно предположить, какие возможности подарят кожгалантерее современные технологии – сегодня в руках дизайнеров и мастеров по созданию изделий из натуральной кожи поистине фантастические возможности в плане выбора фактуры и цветовой гаммы материала. Кожа любой мягкости и плотности, матовая или блестящая, в любом цветовом диапазоне – это залог появления на свет элегантных дамских сумочек, строгих барсеток, изысканных украшений, благородных портмоне, оригинальных мелочей – футляров, визитниц, ключниц и брелоков. Современная – это отрасль, создающая необходимые в повседневной жизни вещи на уровне произведений искусства, обладающих собственным характером и выгодно подчеркивающих предпочтения своего владельца, и новые модные материалы оказываются бессильными перед привлекательностью натуральной кожи.

Корпоративные подарки из натуральной кожи – стиль и солидность

Корпоративные подарки от фирмы ASKENT отличаются элегантностью и большим разнообразием. Богатая фактурно-цветовая гамма и разнообразный ассортимент позволяется использовать их как небольшие приятные сувениры для сотрудников компании с целью повышения их лояльности или в качестве солидных корпоративных подарков партнерам и клиентам. Используя изделия от ASKENT в качестве корпоративных подарков, вы гарантированно обеспечиваете своей компании самый позитивный имидж, который надолго сформирует уважительное отношение со стороны партнеров и клиентов. Удобные в использовании визитницы, брелоки, ключницы, портмоне и обложки для паспорта, входящие в подарочные наборы, выполнены из высококачественной натуральной кожи, действительно полезны в быту и в работе и будут вызывать самые позитивные ассоциации с вашей компанией, особенно если вы воспользуетесь уникальной возможностью нанесения ваших фирменных знаков на поверхность выбранного изделия. Такие – лучший способ произвести приятное впечатление.

Элитная бижутерия – отличный подарок самому себе

Элитная бижутерия Элитная бижутерия сегодня уверенно занимает лидирующие позиции среди украшений, и удивляться этому не приходится: традиционные ювелирные украшения все меньше соответствуют облику современного человека, ищущего индивидуальность. Драгоценности – не слишком подходящий атрибут для каждого дня, да и выразительность их достаточно однопланова и не всегда уместна: как бы выглядела, скажем, деловая женщина с изумрудным колье на шее? – это та категория товаров, которую легко можно купить себе в подарок, если вы почувствовали, что именно такая деталь подчеркнет ваш имидж. Например, оригинальные браслеты из натуральной кожи с тиснением пользуются большой популярность не только среди женщин, но и среди представителей сильного пола, которые тоже сегодня стремятся к самовыражению. Отличительная особенность изделий из натуральной кожи – их способность отлично гармонировать с современным гардеробом, как мужским, так и женским. Возможно, именно поэтому элитная бижутерия стала настоящей ареной для демонстрации изящных и неожиданных дизайнерских решений, которые возводят эти изделия в ранг настоящего высокого искусства.

Компания «АСКЕНТ»
(8412) 42-88-89, 49-62-44, 49-58-18.







Статьи по теме:

Что подарить на свадьбу? Идеи: как и что дарить на свадьбу

Что подарить на свадьбу?

Подарок на свадьбу

Три подхода к выбору свадебного подарка

Еще статьи по теме «Подарки на свадьбу» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Кожгалантерея: элитная бижутерия и эксклюзивные корпоративные подарки

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле