yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Украшение автомобиля
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Украшение автомобиля

Тема: Свадебный кортеж

Украшение автомобиля

При подготовке к празднованию свадьбы большое внимание уделяется транспорту, на котором жених и невеста поедут на регистрацию, а затем - на свадебный банкет

Все статьи по теме «Свадебный кортеж» | Оглавление |  на главную

Украшение автомобиля

При подготовке к празднованию свадьбы большое внимание уделяется транспорту, на котором жених и невеста поедут на регистрацию, а затем - на свадебный банкет. Решать вопрос о свадебном кортеже, о количестве машин и их вместительности, можно только после того, как будет составлен сценарий свадьбы и будет известно количество гостей. Многие используют как арендованные автомобили, так и личный транспорт родственников и друзей.

Свадебный поезд во все времена был красивым и привлекающим внимание прохожих зрелищем. Однако во всем нужно соблюдать вкус и меру, свадьба не должна шокировать, она должна вызывать улыбку и теплое чувство в тех, кто видит проезжающих молодых. Не будем останавливаться на типах машин, которые используются для свадебных церемоний. Как известно, на вкус и цвет товарища нет, да и финансовые возможности у всех разные. Остановимся на украшении свадебных автомобилей.

В зависимости от сценария свадьбы, жених и невеста могу использовать одну или две машины. Украшение автомобилей жениха и невесты должно быть выполнено в едином стиле, но отличаться деталями. Например, цветочная композиция на радиаторе машины жениха должна перекликаться с композицией на крыше автомобиля невесты. Для женской машины можно добавить с лентами на зеркала.

Если жених и невеста используют один автомобиль, то уместно будет оформление традиционными свадебными кольцами с добавлением цветов.

Обычно цветочное украшение автомобиля подбирают в той же цветовой гамме и стиле, что и букет невесты, но если свадебная автомашина светлая, выигрышнее на ней будут смотреться более яркие цветы, а на темном авто – светлые.

Автомашины свидетелей и родителей молодых тоже требуют внимания оформителя. Для них используются небольшие цветочные композиции или бутоньерки, повторяющие стиль и цвет украшения основных машин.

Для декорации свадебного транспорта в теплое время года можно использовать любые цветы, однако большинство новобрачных отдают предпочтение розам с добавлением других цветов и растений. В холодное время лучше использовать более стойкие для украшения автомобиля осуществляется в первую очередь, вместе с букетом невесты. Когда молодые двинутся в путь, декораторы могут заняться подготовкой банкетного зала и букетов для гостей, не сопровождающих молодых на регистрацию брака.

 

Статьи по теме:

Свадебный кортеж. Чему отдать предпочтение?

Свадебный кортеж. Экономичный, романтичный или экзотический?

Подготовка к свадьбе: заказываем лимузин на свадьбу

Подготовка к свадьбе: заказываем лимузин на свадьбу

Украшение свадебного автомобиля

Украшение свадебного автомобиля

Еще статьи по теме «Свадебный кортеж» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Украшение автомобиля

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле