yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
США - Туризм и отдых в США
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Туризм и отдых в США

Тема: Свадебное путешествие

Туризм и отдых в США

Соединенные Штаты - одна из самых уникальных стран на планете. Несмотря на свое бурное экономическое развитие, эта страна еще и крупнейший туристический центр...

Все статьи по теме «Свадебное путешествие» | Оглавление |  на главную

Статуя Свободы в Нью-ЙоркеТуризм и отдых в США

Соединенные Штаты - одна из самых уникальных стран на планете. Несмотря на свое бурное экономическое развитие, эта страна еще и крупнейший туристический центр как для познавательного туризма, так и для пляжного отдыха.

Для любого человека представляется невообразимым как за столь короткий для истории срок, страна одних иммигрантов смогла создать величайшие традиции, культурный быт и историю, которые пропагандируются и служат примером для многих народов планеты. Уже три поколения в нашей стране воспитаны на американских фильмах. Для туриста в США огромное количество интересностей.

Достопримечательности

Развлекательных достопримечательности

Начнем с познавательно развлекательных достопримечательностей. В первую очередь это города - Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Вашингтон и т.д. - в каждом городе самобытное устройство, каждый славен своими достопримечательностями, от небоскребов до крупнейших киностудий планеты. В каждом из этих городов можно провести по несколько дней, абсолютно не заскучав.

Ландшафтные достопримечательности СШАЛандшафтные достопримечательности

Ландшафтные достопримечательности США будут интересны путешественникам на авто. Многие наши туристы, подобно Ильфу и Петрову, совершают автопробеги от восточного до западного побережья Америки, и обратно. На своем пути обязательно посмотрите Мамонтовы пещеры, Лас-Вегас, Гранд каньон и еще тысячу мест, которые предложат вам путеводители.

Пляжный отдых

Отдельное слово о пляжном отдыхе в США. Страна обладает одним из самых протяженных побережий в мире и вы найдете пляжный отдых по своему вкусу без затруднений. Также в трех часах лета от столицы находятся острова Карибского бассейна, по красоте, живописности и романтике сравнимы только с Азией. Для граждан США эти страны стали подобно и Египта для наших туристов, правда туристов об этих странах не пестрят негативом или разочарованием (в отличии от египетских и турецких отелей). Но и для приезжих туристов посещение этих островов не станет проблемой - развитое авиа сообщение и безвизовый въезд способствуют туризму.

Достопримечательности СШАЦены

Ко всему, хочется добавить, что цены в США стали совсем по карману для наших соотечественников, ну а для тех, кто живет и работает в Москве, или путешествовал по Европе цены могут показаться дешевыми. Для авто путешественников удобна самая развитая сеть мотелей в мире.

Виза

Одной из немногих проблем при поездке в Штаты - получение визы. В свете террористических актов, развития международной преступности и нелегальной иммиграции страна ужесточила правила въезда за последние годы. но для истинных путешественников это не проблема. поездка в Америку вас не разочаруют, а в свете курса доллара к евро поможет сэкономить на отдыхе.

Источник: сайт о туризме

Статьи по теме:

Медовый месяц Черногории

Медовый месяц Черногории

Свадебные туры в Прибалтику

Свадебные туры в Прибалтику

Романтическое путешествие на поезде

Романтическое путешествие на поезде

Еще статьи по теме «Свадебное путешествие» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


США - Туризм и отдых в США

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле