yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

Работаем над фигурой или как быстро похудеть перед свадьбой
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Работаем над фигурой перед свадьбой

Тема: Имидж невесты

Работаем над фигурой перед свадьбой

Вопрос лишнего веса беспокоит всех женщин, особенно когда сложно влезть в любимое платье. А что делать, если это платье – свадебное? Представьте, что до торжества остались считанные недели, а платье, сидевшее впору, почему-то стало мало...

Все статьи по теме «Имидж невесты» | Оглавление |  на главную

Работаем над фигурой перед свадьбой или как быстро похудеть

Худеем перед свадьбойВопрос лишнего веса беспокоит всех женщин, особенно когда сложно влезть в любимое платье. А что делать, если это платье – свадебное? Представьте, что до торжества остались считанные недели, а платье, сидевшее впору, почему-то стало мало. Нужно принимать меры и приводить фигуру в порядок.

Сесть на диету

За месяц перед свадьбой реально сбросить лишних 2-3 килограмма без ущерба для здоровья. Главное – не перестараться и не морить себя голодом.  Существует великое разнообразие диет. Каждая женщина среди них найдет то, что помогает именно ей.

Знаменитая Кремлевская диета заключается в том, что Вы ограничиваете потребление углеводов. Эта диета подходит для экстренных случаев, когда сбросить вес нужно немедленно. Не нужно ей злоупотреблять.

Более щадящие диеты, например кефирная или рисовая, дают меньший эффект, зато Вы почувствуете, что вместе с лишним весом ушли шлаки и токсины. Помимо основного продукта разрешается употреблять нежирный кефир, фрукты и овощи. Нередко врачи рекомендуют пить витамины в таблетках, чтобы поддержать организм в тонусе во время ограничений в еде.

Косметологические методы

В салоне красоты Вам предложат приятные процедуры, которые помогут Вам избавиться от лишнего веса. – отличный вариант. Во-первых, такой способ не требует от Вас никаких усилий. Вы просто расслабляетесь в руках опытного косметолога. Во-вторых, косметологическая коррекция фигуры оказывает воздействие только на проблемные зоны. И в-третьих в качестве бонуса Вы получите улучшение циркуляции крови, повышение тонуса кожи и прекрасное настроение!

Спорт

Первое что приходит в голову – скучные монотонные занятия в спорт зале или утренняя пробежка? Вы отстали от времени! Сегодня спортивные занятия – способ расслабиться, посвятить время себе, узнать новое о своем теле. Аэробика, аквааэробика, танец живота, пилатес, стрипданс,  латино-американские танцы – выбирайте, что Вам по душе!

Главное помните – сбросить лишний вес перед свадьбой, кончено, похвальная цель. Но здоровье все равно дороже! Не нужно морить себя голодом, особенно накануне свадьбы. Лучше обратиться в ателье и немного расширить платье. Подумайте, для кого Вы так стараетесь? Для Вашего будущего мужа? Он и так Вас любит и скоро у Вас состоится свадьба, разве не так?

П.С. уважайте свой труд, не объедайтесь на свадьбе :)

уважайте свои старания, не объедайтесь на свадьбе :) 

Статьи по теме:

«Проблема №1» советы косметолога

«Проблема №1» советы косметолога

Красота невесты – истинная красота

Красота невесты – истинная красота

Сбалансированное, рациональное питание

Сбалансированное, рациональное питание

Еще статьи по теме «Имидж невесты» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Работаем над фигурой или как быстро похудеть перед свадьбой

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле