yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Готовимся быть неотразимой: Нужно обязательно сделать перед свадьбой
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Заблаговременно готовимся быть неотразимой

Тема: Имидж невесты

Заблаговременно готовимся быть неотразимой

или что нужно обязательно сделать перед свадьбой? Перед таким важным событием, как свадьба, нужно основательно за собой поухаживать, чтобы выглядеть молодой и сияющей!

Все статьи по теме «Имидж невесты» | Оглавление |  на главную

Заблаговременно готовимся быть неотразимой

готовимся быть неотразимойЖенщине, безусловно, приятно и необходимо ухаживать за собой. Косметические процедуры – это не только способ всегда быть неотразимой, но и неплохая антистрессовая терапия. Перед таким важным событием, как свадьба, нужно основательно за собой поухаживать, чтобы выглядеть молодой и сияющей!

Как разобраться в изобилии косметологических процедур? Что нужно и чего не следует делать будущей невесте? Вот несколько рекомендаций.

За 2-3 месяца до дня свадьбы обратитесь к профессиональному косметологу. Попросите его подобрать Вам курс процедур, который подойдет именно Вам. Выбор косметолога – дело непростое. Но если Вы регулярно посещаете его несколько раз в месяц, то скорее всего нету смысла искать нового. Если же у Вас серьезные проблемы с кожей, не нужно жалеть денег и времени на борьбу с ними. Посетите престижный дорогой салон, поговорите с опытным врачом - косметологом.
 
За 2 месяца нужно начинать чистку лица. Для достижения наилучшего результата необходимо сделать 5-6 процедур. В зависимости от рекомендаций косметолога, Вам сделают вакуумную чистку, химический пилинг, стимулирующие  и ренегинирующие маски. Все очень индивидуально. Для дам, у которых нет проблем с кожей, процедура чистки будет полезна для омоложения кожи, придания ей здорового и сияющего вида.

За 5 недель начните посещать солярий. Для девушек с бледной кожей очень важно соблюдать некоторые меры предосторожности. Например, нельзя идти в солярий сразу после пилинга, когда Ваша кожа еще полностью не восстановилась. Не следует резко начинать активно загорать – это может привести ко всем известным печальным последствиям. Более равномерным загар получается в вертикальном солярии, с использованием специальной косметики.

эпиляцияЗа месяц до бракосочетания нужно подумать о коже на теле. Процедуры обертывания приятные и полезные. Вы скинете пару лишних килограммов и подтянете кожу на наиболее проблемных зонах:  животе и ягодицах. Через 2-3 сеанса Вы ощутите эффект: кожа станет упругой, чистой, исчезнут мелкие прыщики, сузятся поры. Обертывание можно сочетать с разнообразными масками для тела, с сауной, массажем. 

За 3-5 дней до свадьбы нужно сделать эпиляцию. Удалить волоски нужно по всему телу, ведь в свадебном путешествии Вы будете ходить в купальнике и открытой одежде. Эпиляция воском может привести к раздражению чувствительной кожи. Но все покраснения пройдут уже на следующее утро. Лазерная дает длительный эффект. Повторную процедуру придется проводить не ранее чем через месяц.

Примерно за 3 дня сделайте пробный маникюр. У Вас будет время привыкнуть к нему, посмотреть, насколько он подходит к Вашему образу. Если вдруг Вам что-то не понравилось, или ногти случайно повредились, за день до свадьбы можно сделать коррекцию.

Накануне свадьбы самое главное, за чем Вы придете в салон красоты – это отдых.  Посвятите время себе. Расслабьтесь. Витаминная маска и массаж лица придадут тонус коже, и уже на утро Вы будете самой прекрасной невестой!


Статьи по теме:

Работаем над фигурой перед свадьбой

Работаем над фигурой перед свадьбой

«Проблема №1» советы косметолога

«Проблема №1» советы косметолога

Красота невесты – истинная красота

Красота невесты – истинная красота

Еще статьи по теме «Имидж невесты» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Готовимся быть неотразимой: Нужно обязательно сделать перед свадьбой

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле