yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Свадебный макияж: сказочные воспоминания
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Свадебный макияж: сказочные воспоминания

Тема: Свадебный макияж

Свадебный макияж: сказочные воспоминания

Одним из самых волнительных и долгожданных событий в жизни каждой женщины является свадьба. О ней мечтают с детства, представляя, как в сказочном белом платье и с букетом прекрасных цветов в руках начнется новая счастливая жизнь с любимым принцем.

Все статьи по теме «Свадебный макияж» | Оглавление |  на главную

Сказочные и добрые воспоминания о свадебном макияже

Натуральный свадебный макияжОдним из самых волнительных и долгожданных событий в жизни каждой женщины является свадьба. О ней мечтают с детства, представляя, как в сказочном белом платье и с букетом прекрасных цветов в руках начнется новая счастливая жизнь с любимым принцем. Девочки вырастают, и начинают понимать, что свадебный образ невесты состоит не только из свадебного платья, но и из множества других элементов – свадебной прически, макияжа, аксессуаров. И только их гармоничное сочетание поможет создать ту прекрасную невесту из детских грез.

Невеста уже не та маленькая девочка, которая рисовала маминой помадой румянец на щеках и старалась почернее подвести глаза, чтобы выглядеть взрослой и красивой. Это в детстве хочется, чтобы макияж было видно. Натуральный считается верхом изящества и вкуса во взрослой жизни. Иными словами, макияж невесты должен быть незаметным и в тоже время подчеркивать все, что необходимо, придавать красок и свежести, оттенять красоту. Искусство визажа достигло таких высот, что иногда окружающие и не замечает, что невеста накрашена. Да, бывает и такое. И неважно, сколько времени перед этим трудился над свадебным макияжем профессиональный стилист, главное ведь результат – восхищенные гости, жених, великолепные фотографии в свадебном альбоме, глядя на которые ваши дети, а потом и внуки скажут: «Какая ты у нас красивая».

Чтобы воспоминания от свадьбы были сказочными, необходимо тщательно продумать свадебный образ и мастерски воплотить его в жизнь. Если вы в состоянии сделать это сами, поздравляем, у вас отличный вкус и золотые руки. Ведь сделать удачный свадебный макияж самостоятельно не каждому под силу. Стилисты и визажисты учатся этому годами. К тому же свои знания и умения в области макияжа они постоянно обновляют итренируют, ведь появляются новые тенденции в свадебной моде, новые техники исполнения, новые косметические средства. Вы скажете, что делаете макияж ежедневно много лет подряд и знаете свое лицо лучше любого профессионала? Да, но каждый день вы делаете повседневный макияж, а не свадебный, а это ведь совершенно отдельный вид макияжа, имеющий свои особенности. Да и цена ошибки в этом случае высока – испорченное настроение, неудачные фотографии. Впрочем, выбирать, конечно же, вам.

Но важно не только правильно подобрать и выполнить свадебный макияж, нужно учесть некоторые нюансы, чтобы макияж не расплылся и смотрелся выигрышно, и при дневном, и при вечернем свете, а также на фотографиях. Довольно много требований, но выполнить их возможно.

свадебный макияж свадебный макияж свадебный макияж свадебный макияж свадебный макияж свадебный макияж

Чтобы тушь не потекла от слез радости или не размазалась от контакта с глосс-тенями, следует использовать стойкую туш для ресниц проверенных марок. Вообще вся декоративная косметика, которой выполняется свадебный макияж, должна отличаться качеством и стойкостью. Кстати, у визажистов профессиональная косметика, удовлетворяющая этим требованиям, всегда под рукой, а вот если делать свадебный визаж самостоятельно, то скорее всего, придется покупать целую косметичку декоративных средств.

Чтобы свадебный макияж отлично смотрелся и днем, и вечером, он должен быть чуть ярче дневного макияжа, но не таким броским, как вечерний макияж. Можно несколько скорректировать дневной образ невесты – вечером вместо блеска на губы нанести помаду более сочного оттенка, сделать немного четче контуры глаз, добавить туши на ресницы – и на вечернем торжестве вы не будете выглядеть бледно.

И помните, что ни один стилист не может сделать самое главное – заставить ваши глаза светиться счастьем и любовью, это под силу только жениху, вашему принцу из детских грез.

Статьи по теме:

Татуаж - перманентный макияж

Татуаж - перманентный макияж

Дымчатый макияж (Smoky Eyes)

Дымчатый макияж (Smoky Eyes)

красивые губы

Ах, эти губки! Учимся правильно красить губы!

Еще статьи по теме «Свадебный макияж» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Свадебный макияж: сказочные воспоминания

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле