Обучение по пересадке волос

yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Статьи по теме: Свадебный макияж невесты
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг

Свадебный макияж

Статьи на тему «Свадебный макияж»

Татуаж - перманентный макияж

Татуаж - перманентный макияж

Перманентный макияж или татуаж – это фактическое введение природного красящего пигмента под внешний слой кожи. Для клиента или потребителя перманентный макияж – это практический способ ежедневно без косметики и красок выглядеть ярко и красиво.

Дымчатый макияж (Smoky Eyes)

Дымчатый макияж (Smoky Eyes)

О том, как сделать дымчатый макияж глаз. Макияж Smoky Eyes вот уже несколько сезонов подряд ползуется огромной популярностью. Дымчатые глаза создают утонченный и загадочный образ, придает взгляду глубину и загадочность. В статье рассказывается о том, как сделать эффект дымчатых глаз.

красивые губы

Ах, эти губки! Учимся правильно красить губы!

Мы красим губы каждый день и никогда не задумываемся, правильно ли мы это делаем. Ведь губы у каждой женщины имеют совершенно особую форму. А с помощью помады можно либо скрасить их недостатки, либо, наоборот, подчеркнуть их. Так что красьтесь правильно!

Восточный макияж

Делаем выразительный и загадочный восточный макияж

Ваш взгляд сможет рассказать о многом, особенно если он выразительный и загадочный. Поэтому, именно восточный макияж может придать вашему взгляду неповторимую магию. Как правильно сделать восточный макияж? Об этом далее...

Свадебный макияж: сказочные воспоминания

Свадебный макияж: сказочные воспоминания

Одним из самых волнительных и долгожданных событий в жизни каждой женщины является свадьба. О ней мечтают с детства, представляя, как в сказочном белом платье и с букетом прекрасных цветов в руках начнется новая счастливая жизнь с любимым принцем.

Делаем макияж сами - советы

Делаем макияж сами - советы

Мы предлагаем вам несколько рекомендаций по нанесению косметики. Это может быть летний макияж, зимний, макияж, гламурный или естественный, нежный или яркий. Всё зависит от вашего общего образа и пожеланий.

Лето, так хочется быть красивой!

Лето, так хочется быть красивой!

Так хочется быть красивой, вызывать восхищённые взгляды, а ведь стать неотразимой совсем несложно, а мы вам в этом поможем, и предложим секрет красоты.

Как улучшить цвет лица? Правила по уходу за кожей лица

7 способов улучшить цвет лица

О том, как улучшить цвет лица мечтают многие. Следуйте этим простым правилам по уходу за кожей, и результат не заставит себя долго ждать!

Исправляем ошибки в макияже

Упс! Исправляем ошибки в макияже

Промахи бывают у всех. Одно неловкое движение — и макияж испорчен. Главное в таких случаях — не паниковать и использовать грамотный подход к исправлению ошибок.

Удаление и коррекция татуажа

Удаление и коррекция татуажа

Нет неразрешимых трудностей и задач, теперь уже и неудачно сделанный татуаж можно исправить. Процедура конечно специфическая, но уж раз пришлось, значит можно сделать лазерное удаление татуажа.

Татуаж губ

Татуаж губ

Татуаж губ (перманентный макияж губ) поможет решить проблему потери формы и цвета. Положительные стороны татуажа губ в том, что вы освободите себя от обязанности использовать помаду и карандаш, ваши губы будут выглядеть абсолютно идеальными

Татуаж бровей

Татуаж бровей

Не всех природа наградила красивыми и густыми бровями, то татуаж бровей может легко решить этот вопрос. Сейчас в салоне вам могут предложить два варианта: татуаж бровей с техникой растушёвки и перманентный макияж бровей с техникой «волосок к волоску».

Татуаж глаз

Татуаж глаз

Сам татуаж глаз принято ещё называть татуаж век. Всё это связано с тем, что идёт обработка не глаза, а верхнего и нижнего века. Поэтому намного правильнее говорить татуаж век.

Перманентный татуаж

Перманентный татуаж

Перманентный татуаж – это в своём роде татуировка, которая наносится не на кожу тела, а на кожу лица. Современные технологии позволяют делать это быстро, ровно и с минимальными болевыми ощущениями.

Оглавление |  на главную

Производство сувенирной продукции - каталог сувениров

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле