yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Татуаж губ - перманентный макияж губ
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Татуаж губ

Тема: Свадебный макияж

Татуаж губ

Татуаж губ (перманентный макияж губ) поможет решить проблему потери формы и цвета. Положительные стороны татуажа губ в том, что вы освободите себя от обязанности использовать помаду и карандаш, ваши губы будут выглядеть абсолютно идеальными

Все статьи по теме «Свадебный макияж» | Оглавление |  на главную

Татуаж губ

Перманентный макияж губ предназначен для решения двух важных вопросов. В том случае, если вас не устраивает форма или цвет губ.

В случае изменения формы татуаж губ поможет придать им более чёткий контур, зрительно увеличить их форму, или вовсе изменить на желаемую.

Перманентный макияж губ может так же изменить цвет, например, если ваш кажется слишком бледным. Вы можете выбрать как естественные оттенки, так и более яркие. В таком случае краска будет наноситься на всю поверхность губ.

В случае использования только контура, вы сможете получить результат, очень похожий на использования карандаша для контура. Такой вариант татуажа поможет вам легче и ровнее наносить помаду, избавит от лишних растрат на косметические карандаши.

При полном покрытии краской татуаж губ будет выглядеть более естественно. При этом вам вообще можно будет не пользоваться помадой, а в результате получится не только изменить цвет, но и полностью форму губ.

Плюсы и минусы

Перманентный макияж губПоложительные стороны татуажа губ в том, что вы освободите себя от обязанности использовать помаду и карандаш, ваши губы будут выглядеть абсолютно идеальными, как будто сама природа наградила вас такой красотой, естественность сочетается и с яркостью.

Отрицательные стороны заключаются в том, что если вы сделаете просто контур для губ, то с такими губами вам придётся ходить и без помады, а выглядит это не всегда естественно, в случае полной растушёвки вы можете обрести цвет, который будет с вами постоянно, так что выбирая яркие оттенки, вы рискуете лишиться общего образа, а возможно и гардероб придётся подбирать соответствующий.

В любом случае, татуаж губ поможет решить проблему потери формы и цвета. Самое главное посоветоваться со специалистом и получить полную консультацию по цвету, форме и самой процедуре татуажа.

См.также:

Статьи по теме:

Татуаж - перманентный макияж

Татуаж - перманентный макияж

Дымчатый макияж (Smoky Eyes)

Дымчатый макияж (Smoky Eyes)

красивые губы

Ах, эти губки! Учимся правильно красить губы!

Еще статьи по теме «Свадебный макияж» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Татуаж губ - перманентный макияж губ

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле