yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Что у невесты под юбкой? Обсуждаем свадебное нижнее белье невесты...
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Что у невесты под юбкой?

Тема: Имидж невесты

Что у невесты под юбкой?

И чтобы не было мучительно больно за потраченный «самый важный день в жизни» рекомендуем внести и эти свадебные атрибуты в список. Речь идет о колготках, чулочках, подвязках, поясах и трусиках – самых сексуальных элементах образа невесты.

Все статьи по теме «Имидж невесты» | Оглавление |  на главную

ЧТО У НЕВЕСТЫ ПОД ЮБКОЙ?...

Весна – время любви и свадеб. Невесты задолго до этого дня  начинают приготовления: платье, прическа, ресторан, машина и так далее и тому подобное.  Очень огромный список! В суматохе и в волнениях они забывают о незаметном с первого взгляда нюансе – что будет под юбкой. В течение длинного свадебного дня случаются такие каверзные ситуации, которые обязательно фиксируются на камеры. А потом: «О, ужас! Какой стыд!» Вот несколько фото того, как не надо выглядеть на собственной свадьбе.

И чтобы не было мучительно больно за потраченный «самый важный день в жизни» рекомендуем внести и эти свадебные атрибуты в список. Речь идет о колготках, чулочках, подвязках, поясах и трусиках – самых сексуальных элементах образа невесты. То, что делает этот образ невесты еще привлекательней и романтичней, особенно для жениха.

Вот несколько хороших вариантов:

1. КОЛГОТКИ и ПОДВЯЗКА

Выбирайте без шортиков – помните, что платье может высоко подняться. Это могут быть колготки с эффектом обнаженности и с кружевными трусиками. Плотность колготок может быть любой. Колготки с микрофиброй подойдут для холодной погоды. Цвет – обязательно в тон обуви или платья. Это визуально удлиняет ножки и создает единый образ. Подвязка может быть в тон платья или красная.

Как разновидность этого варианта – колготки с рисунком, например, имитирующим чулки.

2. ЧУЛКИ НА СИЛИКОНЕ и ТРУСИКИ

Этот вариант важно проработать детально – кружево трусиков должно сочетаться по рисунку, фактуре и цвету с кружевом на чулках. Трусики могут быть любого вида (от шортиков до мини-стринг) – выбирайте по удобству. К сожалению, подобных комплектов не бывает, поэтому стоит сначала купить трусики – они, как правило, будут дополнены бюстгальтером. А затем отправится в магазин колготок. Разнообразие чулочков сейчас огромное – сложностей с выбором не будет.

3. ЧУЛКИ с ПОЯСОМ и ТРУСИКИ

Это самый сексуальный свадебный вариант. По технологии выбора аналогичен предыдущему, только здесь в комплект трусики-бюстгальтер нужно добавить пояс. А чулки выбирайте не на силиконе, а специальные – под пояс. Разница в том, что вы не сможете застегнуть пояс на кружеве с силиконом. Чулки под пояс бывают двух видов – классические с уплотненным манжетов и с кружевной каймой.

4. ГОЛЬФЫ,  ПОДВЯЗКА и ТРУСИКИ

Самый необычный и оригинальный вариант! Гольфы уже второй сезон в моде. Гольфы заменят чулки в очень жаркую погоду. Главное, чтобы сочеталось кружево гольф и кружево трусиков. Подвязка в этом трио может быть самой разнообразной. Например, золотой или лиловой. Кстати, что касается подвязок, то лучше надевать их на или на голое тело. Чулки с подвязкой не сочетаются, так как нивелируют красоту друг друга.

5. ЛОСИНЫ или КАПРИ

Новинка этого сезона. В моде короткие свадебные платья в сочетании с леггинсами или капри. Как правило, лосины украшаются небольшими брошами из страз.

Будьте самой неотразимой и неповторимой невестой!

Статьи по теме:

Танцы живота - худеем с удовольствием

Танцы живота - худеем с удовольствием

Заблаговременно готовимся быть неотразимой

Заблаговременно готовимся быть неотразимой

Работаем над фигурой перед свадьбой

Работаем над фигурой перед свадьбой

Еще статьи по теме «Имидж невесты» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Что у невесты под юбкой? Обсуждаем свадебное нижнее белье невесты...

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле