yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Свадьба: формируем стиль невесты
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Свадьба: формируем стиль невесты

Тема: Имидж невесты

Свадьба: формируем стиль невесты

Каждая невеста перед свадьбой формирует свой особый облик. Несколько советов о том, как создать эффектный свадебный стиль, чего следует избегать, а что - иметь в виду.

Все статьи по теме «Имидж невесты» | Оглавление |  на главную

Свадьба: формируем стиль невесты

Свадьба: формируем стиль невесты Так уж получается: несмотря на то, что свадьба – это мероприятие, имеющее отношение к двум людям, основное внимание на церемонии и на банкете сосредоточено именно вокруг невесты. И это неудивительно, ведь её убранство (от платья до прически) продумано до мелочей и всегда является плодом стараний самых разных людей: модельеров, парикмахеров, косметологов (если, к примеру, требуется или ногтей), стилистов, не говоря уже о хлопотах мамы и подруг. Выбор же самого образа, разумеется, остается за невестой, поэтому в этой статье мы попытаемся дать несколько полезных советов о том, как же сформировать свой свадебный стиль, чтобы выглядеть действительно эффектно и «небанально».

Если вы – неординарная личность, стоит всерьез задуматься о свадебном платье не белого цвета. Сегодня есть возможность выбрать любые варианты: от нежно-розовых до экстравагантно-красных. Преимущества такой покупки налицо: во-первых, это действительно модно, а во-вторых, такой наряд можно использовать впоследствии в качестве вечернего платья для особых случаев (балов, званых вечеров, свадеб подруг…).

Теперь что касается покроя свадебного наряда. Если позволяет фигура – присмотритесь к моделям, имеющим прямую юбку, без необходимости одевать кринолин. Скажем вам по секрету, что пышный подол хоть и смотрится весьма красиво, но вот выходить целый день в такой конструкции, а особенно высидеть в ней банкет – это настоящий подвиг. И не только потому, что обручи не так просто уместить на стуле (в салоне автомобиля) и при этом удобно сесть самой, но и передвигаться в кринолине не очень комфортно… «Прямое» же платье без «добавочных механизмов» более привычно и придаст вашему образу стройность и элегантность.

Старайтесь по возможности избежать так называемой традиционной свадебной прически, когда локоны забираются в замысловатый пучок с множеством ярусов и завитков, обильно покрытых фиксирующим лаком. Нет, разумеется, если ваши локоны сами по себе не очень привлекательны, «классика» - это то, что нужно. Но если вы произвели эффективное , в результате чего ваши волосы стали красивыми, или же вы от природы – обладательница шикарной, да ещё и длинной шевелюры, этим просто грех не воспользоваться! Попросите вашего парикмахера разработать прическу на распущенных волосах. Можно использовать легкую завивку от корня, лак с блестками, вплести в локоны цветы – вариантов множество. Такой подход сделает из вас настоящую сказочную красавицу!

Несколько щекотливый момент. Не покупайте свадебные туфли в виде босоножек с открытыми носами. Во-первых, существует примета, согласно которой подобная обувь невесты на свадьбе – предвестник материальных проблем у будущей семьи. А во-вторых, есть немалый процент людей, которых вид голых ног, мягко говоря, отталкивает, и поскольку вам весь день (а возможно и не один) предстоит быть в центре пристального внимания самых разных гостей и уличных зевак, необходимо учитывать такие явления и постараться свести их к минимуму.

И последнее – в день самой свадьбы постарайтесь почаще улыбаться. Даже без видимой причины. Это поможет побороть волнение и почувствовать себя более уверенно. Удачного и незабываемого вам торжества!

Статьи по теме:

Что у невесты под юбкой?

Что у невесты под юбкой?

Танцы живота - худеем с удовольствием

Танцы живота - худеем с удовольствием

Заблаговременно готовимся быть неотразимой

Заблаговременно готовимся быть неотразимой

Еще статьи по теме «Имидж невесты» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Свадьба: формируем стиль невесты

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле